Вадя С Хитровки

Какая сволочь решила, что большинство населения России должны постоянно везти борьбу за выживание, жить в бедности. а то и в нищете, вместо того, чтобы полноценно жить? Когда денег хватает только на оплату ЖКХ и еду, невозможность обновить гардероб, невозможность поехать отдохнуть, еле-еле сводишь концы с концами

Ответы
Раиса Фролова

Их там несколько. Такой симбиоз власти и барствующего криминала. Поэтому они и не уразумеют никак, чего то холопы волнутся? Им ж зрелища дали? Кормежка еще пока есть. Чего им"еще неразумным надо?????

Владимир Кузьминых

Печально на это всё смотреть......моя мама всё здоровье положила на вредных предприятиях.....а живёт..как вы сказали......в мире правды нет......только Бог прав......в Библии об этом сказано.....

Светлана Войцеховская

феодалы новые так решили,не будут они тратится на то, что им доходов не приносит.....Цель "капитализма "- обогащение всеми способами, кто где может - обогащайся!

Виктор Николаев

Ты чего гонишь? Я пенсионер,жена тоже. Я работаю, получаю немного 13 тыр. Так мы ещё детям и внукам помогаем.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, дебил ту ты! Тебе и со словами то не понятно, а без слов совсем мозжечёк чукотский закипел наверное, раз цитируешь фразу без остановки

Виктор Николаев

Интеллектуал! Где Чукотка, а где Тюмень!???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не суть! Один хрен северный олень. Чукча короче

Виктор Николаев

Мне с таким общаться себя не уважать. Гуляй вася1

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе за счастье чукча😂

Юлия Лебедева

Руководство страны!Экпериментируют,как над тараканами-выживут,невыживут?

Ро
Роберт

Те кому нравится капитализм может? Раньше вроде было по другому

Надежда Патракова

Если в среднем семья тратит на еду больше 30% это нищая страна

Телефонист Вася.а

А,может они пожрать любят?

Надежда Патракова

А кто не любит?

Телефонист Вася.а

Я не очень.

Надежда Патракова

А зачем тогда едите?

Телефонист Вася.а

Каллории то нужны.

Надежда Патракова

А я люблю вкусно поесть, поэтому вкусно готовлю

Телефонист Вася.а

Я тоже люблю готовить

Ольга Ежова

Сволочь эта многоликая - так называемая российская "элита".

~E
~ Eva Lansca ~

А вот это решили давно и за нас . Сразу после войны 1945 года .

Валентина Шадрина

Пальцем показать? Я думала, что эту сволочь все знают.

Сергей Анахин

К оружию, граждане. На баррикады.😊😊😊

Владимир

Просто вы не умеете зарабатывать деньги

Вадя С Хитровки

Всю жизнь я отработал на госпредприятиях ( сначала в типографиях, затем в метро ), сейчас на инвалидности, 1 группа

Владимир

Разделите у себя в сознании две противоположные вещи РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Aлександр Кузьмин

мы этих сволочей постоянно выбираем

Любовь Яворская

"Доблестный" Дмитрий Анатольевич!!!

Вадя С Хитровки

думаю, что не только он, а вся их компания, когорта

Любовь Яворская

такое впечатление,что "работают" на истребление населения!!!

Вадя С Хитровки

Мне тоже так кажется

Любовь Яворская

С кем останутся?

Вадя С Хитровки

В том-то и вопрос

Галина Мазяркина

Какая-то решила и такое .....

Mарго Беккер

Ты голосовал? Вот и хаавай!

Видмет Лапатыч Бизульо

А люди вааааще нинуждны.

Ду
Дульсинея

народ сделал свой выбор

Евпатий

Мы сами так решили....

♛ О*Contra Spem ♛

🤝😉👏