Свой!

Первый шаг в ликвидации людей, - сказал Хабл, - это стереть их память. Уничтожьте их книги, культуру, их историю. Затем попросите кого-нибудь написать новые книги, создать новую культуру, придумать новую историю. Вскоре народ начнет забывать, что это такое и чем оно было. Окружающий мир забудет еще быстрее» епаный их род рот что им не живется в мире и благополучии ????

Ответы
Ви
Вика

С Украиной так и сделали.

Свой!

но это их выбор

Ви
Вика

Да,выбор их и сделан лет 50 назад. А может и раньше когда Хрущев простил эту Бандеровскую сволочь.

Свой!

хрущев был штатовским человеком

~E
~ Eva Lansca ~

Они делают власти !

Свой!

😲