Фердыщенко.

Долг россиян за жилищно-коммунал услуги, по данным на 1 мая 2015 года, превысил 1 трлн рублей. Об этом заявил представитель Нац.служ.взыск.?

Ответы
Aleksei Sirbu

Каким образом помешал Кремль и Путин Кишиневу ,спрашивайте??Вот каким. 17.06.2000г.Путин приехал в Кишинев .Я с ним, лично встретился и он мне отвечая на мои вопросы перед СМИ и народом встретившие его,обещал мне ,что Я получу от Кремля ответ, на мои предложения к нему ,по усовершенствованию СНГ-содружества нацистов Гитлера ,в светло политический порядочный уставной СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик с уставами Евразии.Ответа Я, не получил.Более того ,после его отъезда,05.07.2000г парламент Р.М-Рынка Масонов спекулирующий именем Молдовы ,изменил конституцию-проституцию Р.М. и лишил демократического права всех молдаван, выбирать президента и выдвигать кандидатуры на эту должность.Разумеется ,что все это произошло ,после того ,как Путин убедился в полной разоблачении антинародной масонской системы власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по желанию голубых жидоблядей запада ,под предлогом лжи дерьмократии, как и в необходимость светло политической ,альтернативной, порядочной уставной системы народно-человеческой власти ,доказанные мной, в интервью от 12.06.2000г. телеканалу ТВС -21.Это капля из той отравленной воды,которую Кремль, дал всем предателям Молдовы, для отравления народа и лишения его всех демократических правил развития.Прошу всех ,кто не равнодушен и не заинтересован в уничтожении молдавской нации,помочь мне убедить Кремль, прекратить подчиняться как Путин МА-КПМГ как раньше и КПСС ,а исправить роковую ошибку Ленина и собственную ошибку,допущенную злоумышленно против развития молдавского народа и на благо МА-Масонской Ассоциации, прихватизирующая всю экономику Молдовы как лжи коммунисты-масоны , прихватизировали насильственно всю систему власти. Россия, без оглашении этой правды и исправлении роковых ошибок Путина и Ленина,великое влаг...для жидоблядей голубого запада.Пока русские,не заствьте Кремль выплюнуть доллар со рта,вытащить евжо из задницы и выбросить их вместе с системой паразитной власти Ленина на помойку ,так будете страдать.

Валерий

Олигархов бы больше трясли и воровать не давали, они только статистику по догам малоимущих могут смаковать ... суки !

Андрей Осадчев

Вопрос в чем?
кто заявил?
ну у него и надо спрашивать - или у его семьи, сослуживцев. Это вам в Нац.служ.вз надо

Константин

Странам левым, МИЛЛИАРДЫ прощают. Пусть все долги государсто спишет. Или свой народ, хуже других стран?

Фердыщенко.

хорошо бы

Николай

Вогнали всех в кредиты и долги, и еще хотят, что бы платили? Ради наживы спекулянты готовы на все!!!

Фердыщенко.

это да

Михаил Лазуков

И что? Лучше посчитайте, сколько россиянам должно государство за его грабительские тарифы

Фердыщенко.

да уж..не без этого

Вадим Бергаментов

"А без"лоха,а без"лоха"-мы не одели б наших девочек в меха!!!"

Фердыщенко.

да..есть такое

Вадим Бергаментов

Увы,увы-мы без халвы!!!

Фердыщенко.

да...как всегда

Кудесник

А долг жкх для россиян не считали ?)

Фердыщенко.

это да)

Константин Дроздов

И что? НАС все равно РАТЬ!

Рус Ман

ну и как нервничаете?

Рус Ман

просто выкорми их и соседям подари

Фердыщенко.

я сперва их откармливаю , потом своим кошкам на колезей отправляю

Рус Ман

ты п рикалывешья у тебя коты мутанты?

Рус Ман

я так и знал)))

Леонид Заславский

а далее будет расти

Светлана Барвинок

лично я не должна)))

Руфина

может быть.

Руфина

спасибо проехали

Фердыщенко.

да и к лучшему,что проспал

Руфина

Догоните

Фердыщенко.

надеюсь

Руфина

ок

Отвечайка

ЛУКАВЯТ,,,,

Фердыщенко.

возможно..

Станислав Сидоров

Ну,да.