На
Наталия

МАГИЯ ХУДОЖНИКА СЕРДЖИ КАДЕНАС, 3-Д КАРТИНЫ...

Ответы
Григорий Карпенко

Художник молодец! Только вот врать не надо. Это старая русская школа живописи. Как проверить! В Новоафонском монастыре есть картина Христос на осле. Так вот, как бы Вы не перемещались - осел всегда смотрит на Вас. Это техника уходит во времена Александра Македонского, русских скульпторов и художников, к артефактам скульптур и картин его любимого коня Буцефала.

На
Наталия

Ну да.... как же без рашки....

Григорий Карпенко

В России сегодня 7534-лето от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов). Так что всем этим новоделам без исторической основы никак. От слова совсем.

На
Наталия

Эту историю тебе пукин сочинил и написал? Читай внимательно и запоминай.🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Только факты-факты-факты. Не нужно читать лживые записи. Следует поехать в Новый Афон и посмотреть в глаза ослу, на котором едет Христос. Ничего читать не надо. А когда Христос родился, какой факт? Взошла Вифлеемская звезда. Все астрономы мира знают, что Вифлеемская звезда взошла в 1152 году н.э. . Факты-факты-факты.

Дэн

Мне она безумно нравится) и пугает она меня одновременно. Но девчёнка не злобная совсем как можно подумать,, у неё кошиный приют. С первого взгляда на Вику конечо кажется что капец) угрохает не задумываясь, но нет, очень нежная девочка на самом деле.

На
Наталия

Это от нечистого.

Дэн

Не гони) В картинах Вики она сама, такая как она себе это представляет себя. Реально навредить кому-то эта красавица естественно не может. Говорю же она приют кошек держит даже! Нежная девочка, но вот в душе у неё тьма такая.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

На
Наталия

Так и живу.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Эта кухня помнит слишком много ссор
Нас так несло, больше ни слова
Голову так ломит и не от вируса
Минус на минусе, я больше так не вынесу
Ты будто бы на инглише, а я на идише
И не поможет гугл перевод, ну видишь же
Чёрный крепкий с бергамотом, на, пей
А мне сухого красного налей, я на нуле

На
Наталия

😳😶

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Грубость — это естественная реакция на боль

На
Наталия

Не пускай пузыри в воду.

Вечность

Магия худедества заключается, в передачи глубины виденья

Ан
Анна

ну да..я вот смотрю все на че🤣рный квадрат

Вечность

Так на любой можно смотреть, даже на дырку в унитазе

Ан
Анна

кошмар....ну и сравнения у вас..сударь

Вечность

Можно глянуть и в трубу, Любоваться на луну, Сколько там на небе дыр, Чёрный так не изобразил.

Отто Фон Штирлиц

несколько мрачные образы...

Ирина Гавриловна

ЧуднО но противно слегка

Елена П.

Да уж, интересненько

Ar
Arkadij

Полнейший восторг!

Лева Правая

Великолепно!

Nikola Mahkov

-наверно??-👍

Ок
Оксана

Интересно

На
Надежда

🤔😳🫨

Ал
Александр

блеск!

Марго Беккер

👍

Ва
Василий

.