Малина Вареньевна

ОО!! Ближе к Дню выборов - атмосфера накаляется!!!!))).. "Иностранцы" за нас, россиян, запереживали пачками!!)))

Ответы
Сергей Анахин

С чего бы, Марина? Я был за границей неоднократно. Да всем на нас глубоко наплевать. У всех свои проблемы. Работают, дружат, выращивают детей, внуков Это все нам врут, что чуть ли не весь мир нами интересуется. Чем крепче и устойчивее живут люди в стране. тем им больше наплевать на остальных.

Малина Вареньевна

я про ЗДЕСЬ, про Обсуждайку))) Тролли, якобы иностранные, гадости пишут..))

Сергей Анахин

Фак им, сукам. Одна кукла из Чикаго написала, что так нам и надо и еще всяких гадостей

Малина Вареньевна

вот вот..... злобные гномы)))

Вл
Влад

Да пошли они все НА....Й ГНИДЫ И СУПОСТАТЫ ГАЛИМЫЕ....ПЕРЕТОПЧЕТСЯа Российский ледокол идет своим тнрнистым путем!!!!СЛАВА РОССИИ И ЕЕ НАРОДУ!!!!➡➡➡➡👍👍👍👍👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Малина Вареньевна

Ай Молодец!!)))

Вл
Влад

А-то!)))😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍

Людмила Кузьмина

А чего за нас переживать? Мы будем жить при любом строе, с любым правителем. А нам здесь, в глубинке, вообще всё по барабану. Если что - в лес уйдём.

Владимир Яновский

не смешите нужно иностранцам за Вас запереживаться учитель в швейцарии зарплата 120000 баксов а в индии проблем своих

Малина Вареньевна

ок))) Мне надо было слово ИНОСТРАНЦЫ в кавычки взять))...

Владимир Яновский

бред как можно выбирать призидента страны ужас бред таких людей учить нужно в спец подготовка что бы он действительно нормальным во всех отношениях

Малина Вареньевна

Успокойтесь... Вы только подтверждаете мои слова)))

Владимир Яновский

я спокоин просто это серьезные вещи

Малина Вареньевна

серьезные вещи будут 18-го на выборах.. а тут просто сайт Обсуждайка... и не надо меня тут агитировать)) Вы кто, вообще?!)) Латышь? вот там и ОРИТЕ!

Владимир Яновский

во даешь совсем берега попутала

Григорий Распутин

Ни когда не голосовал и не напрягаюсь! (только не надо о гражданской ответственности и всё от меня зависит)

Юрий Барденков

Охлобыстин, как высказался насчет "выборов главнокомандующего" у ихних аналитиков аж пенсне раскалилось

Нина Блинова

А в интернете какую только пургу не гонят. Чем больше гонят. тем сильнее мы в своих убеждениях.

Игорь Спахер

Что-то маловато провокаций))) Забугорье нас чо, бояться перестало чтоль!?))) Абыдна да-а!!!)))))

Ешкмн Кот

Это не выборы 👎👎👎..Шопито!!!и главный клоун уже почти избран👎👎

Малина Вареньевна

котам виднее, конечно)))

Ешкмн Кот

Заметь умным котам!!! А остальные пойдут голосовать за нищенскую стабильность...фууу

Малина Вареньевна

Даже умным котам хозяева кое что кастрируют)) Берегися киса - ты всегда в опасности)))

Ешкмн Кот

Мнения некоторых мне не интересны..вся страна запуганные

Ешкмн Кот

А я устал боятся..

Ешкмн Кот

Я более реально напишу..иди на хуй👎👎

Jacov Krell

А чему там накаляться,путька будет опять и снова вашим президентом.
До самой смерти.

Малина Вареньевна

завидуйте молча))

Jacov Krell

Да мне по барабану,пусть он вас и дальше имеет.
А я издали посмеюсь:):)

Малина Вареньевна

было б по барабану, не "переживали" бы так))))

Jacov Krell

Не смешите меня,хотя...можем вместе посмеяться:):)

**
********

Дануна,плевать им,только те кому по службе попиариться,все хотят пиара,даже кошка

Светлана Войцеховская

Они оче-ень хотят и ждут 19 марта чтобы по полной программе нас санкциями уморить!

Иг
Игорь

Так у них свой как всегда кандидат на наших выборах (кандидат против....россиян).

Иг
Игорь

Им не важно, лишь против сделать.

Анатолий Карабут

Представте нет это Вам решать чего нам волноватся если ответ знает пол мира

Малина Вареньевна

полмира - уж не Вы ли?)))

Анатолий Карабут

Почему бы й нет Хорошо что в душу не заглянули а только в профиль

Александр.

Ну ,не всё же нам за Трампа переживать, вместе с депутатами🤣

Лю
Людмила

что то мне подсказывает, что на этом сайте тоже будет жарко)))

Малина Вареньевна

перед олимпиадой попы рвали.. потом заткнулись... А теперь опять повод!))

Валентина Каюмова

Дебилы, нас на мякине не проведешь. Что творят? Неужели не понятно, что это на нас не действует.

Лю
Людмила

Девочки, нам еще 4 суток продержаться))))

Тагир Миркин

А мы как обычно за них переживаем, чтоб не переволновались)))

Малина Вареньевна

...а потом их депрессия после выборов....(((🤒 😷 🤕 💩

Тагир Миркин

Если честно дело серьезное. Путин выиграет это бесспорно, я лично рад этому. Но соседей по планете это не устраивает, единственный выход отложить выборы чтоб было время переубедить массы голосовать против. Как это сделать? Начать войну.

Малина Вареньевна

за 5 дней?

Тагир Миркин

При объявлении чрезвычайного положения выборы отменяются.

Малина Вареньевна

вон оно чё............((((((((((((((((

Medvedrus Иванов

Ну вы же россиянцы непонятные,а вот мы просто русские и всё.

Малина Вареньевна

я так и пОняла...

Medvedrus Иванов

Я понимаю,что тебе жидовке на идише,или на иврите понятнее бы было,но не владею.Учи русский.

Малина Вареньевна

палата № 6?)))

Medvedrus Иванов

Ты в ней лежишь?Как врач дал бы я тебе галоперидола с калипсолом.а как человек просто сильно в морду.

Кот Макси

Я таки успел зарегистрироваться по месту пребявания!

Витя Христич

А НАМ НАПЛЕВАТЬ НА ИНОСТРАНЦЕВ , СВОИХ ВРАГОВ ХВАТАЕТ