Ha
Happi_Ivan

Товарищи бездельники. Есть к вам вопрос. вы как считаете, нужно ли личное пространство в отношениях, или лучше сладкий плен, или жесткий, кому как повезет????🤔 🤔 🤔 😁

Ответы
Марина

Если человек по природе своей свободолюбивый ему нужно личное пространство,и нельзя его в этом ограничивать начнутся проблемы во взаимоотношениях, а если нет сладкий плен лучше всего:)))

Ha
Happi_Ivan

☺️

Марина

🙂👍

Not An Angel...

В отношениях...личное пространство нужно ,еще как- иначе от сладкого плена будет приторно,а жестко нужно все равно менять на нежность...В противном случаи такие отношения не долговечны...

Not An Angel...

Ой, спасибки)))

Ha
Happi_Ivan

😏

Not An Angel...

Да,ладно....Я написала,то что считаю..на своем личном опыте...думаю многие об этом думают только боятся это принять, увы

Ha
Happi_Ivan

так я и говорю правильно написала

Not An Angel...

Хорошо..

Ангел L

личное пространство необходимо всем..иначе со временем начнёшь себя чувствовать ..птицей в клетке.....и при первой возможности вырваться..улетишь навсегда....☺️

Ha
Happi_Ivan

🤔 ☺️

Счастливая

Личное пространство должно быть обязательно!!!! Плен какой бы он ни был сладкий или жесткий это плен а значит ограничение во всём. Ну это мое мнение.

Ha
Happi_Ivan

☺️

Ольга

Личное пространство нужно всем, даже родителям с детьми..) А в плену долго не усидишь.. Когда-то да сбежишь...))

Ольга Белова

Не могу ответить на счёт личного пространства, потому что не считаю отношения пленом, в принципе.

Ha
Happi_Ivan

а как?

Ольга Белова

Для меня - это полёт, наслаждение, новые возможности...

Ha
Happi_Ivan

ну это тоже. полет прям космический 🤣

Светлая

Всё в меру должно быть, иначе тоже надоедает и хочется других... Не телом, так душой - кому что

Ha
Happi_Ivan

☺️

Юлия

Хорошо сказано!!! Согласна на 100%. В меруууу

Светлая

😉🌺

Анна

Да в паре надо так,как удобно обоим. Если нельзя договорится,то это не пара,а так.. чужие люди

Ha
Happi_Ivan

браво☺️

Анна

🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый человек имеет право на личное пространстве, в не зависимости от его статуса)))

Москва Златоглавая Z

Лучший вариант - кому как нравится. Но мне это просто жизненно необходимо!

Юлька

Ну во первых.. не бездельников, а отдыхающие...))) а во вторых ... нужно!

Ha
Happi_Ivan

🤣

Юлька

))))

Юлия

Личное пространство нужно, но не путать со свободными отношениями

Ha
Happi_Ivan

☺️

Ли
Лиля

Нужно ,когда слишком много человека рядом начинает он бесить)))))

Галина Мазяркина

личное пространство в отношениях, обязательно нужно.

Наталья Тюленева

Я думаю в отношениях нужно личное пространство.

Ольга*** ***

личное пространство...да, иногда оно необходимо

Га
Галина

Личное пространство должно быть обязательно!

Ли
Лизавета

поводок попускать , но не спускать с поводка !

Ли
Лизавета

Но если отпустить ,вы ж птицы вольные ,сразу забудете и жену ,и детей !

Ha
Happi_Ivan

то есть у нас такая короткая память?🤣

Ли
Лизавета

природа такая !

Ha
Happi_Ivan

🤦‍♂️

Ан
Анна

Свобода необходима, иначе можно задохнуться

Ел
Ел.н.

Ты нашел свой плен. Вот только сладкий ли он?

Ел
Ел.н.

))))))) Тебе это дано от природы.

Ha
Happi_Ivan

что именно?

Ел
Ел.н.

Ты здесь самый клевый!😘

Ha
Happi_Ivan

ну не струя себе фонтан какие комплименты пошли. благодарю☺️

Ел
Ел.н.

👍 🌹 😘 😉