Оксана Волк)

Вот все больше убеждаюсь,что глупость идёт красивой женщине даже больше,чем шикарное платье)Одежда услаждает лишь взор,а чувство собственного интеллектуального превосходства-еще и самолюбие)Вот тут самое главное- не перегнуть палку.Милая глупышка-это приятно,клиническая идиотка-противно?)))

Ответы
De
Deribas

"Она слушала меня открыв рот...
Вы знаете, когда слушают тебя открыв рот - это приятно...
Когда слушают тебя открыв рот - это приятно... один день...
Через неделю это начинает раздражать.
Я ей сказал:
- Закрой рот, дура, я уже всё сказал!"

Sekach Dev

Оксана! Это прекрасно когда женщина красива и следит за собой!.. но и дурой быть нельзя!... )) Всё связано... и одно без другого не имеет смысла... (надувных женщин в сексшопах, сейчас полно))))

Оксана Волк)

При чем здесь надувные?)Я про умение красивых,умных дам выглядеть по ситуации глупыми...многого добиваются)

Sekach Dev

Извиняюсь, не сразу Вас понял, а до конца, так и не понял... может Вы хотели, что то другое услышать....но думаю, уже всё сказал...

Оксана Волк)

Спасибо за ответ тогда)

Dal Mail.ru

глупость женщину делает сексуально привлекательной... не один мужик не пройдеи мио такой умные женщины это понимают и конечно подигрывают...

Оксана Волк)

Так может сказать только сам не очень умный мужчина...уж простите)

Dal Mail.ru

уже сказал

Dal Mail.ru

а вы хотите чтобы вам отвечали только то что вы хотели бы ?

Оксана Волк)

Спасибо за ответ)

Dal Mail.ru

всегда пожалуйста

Владимир Чураков

С палкой, это да... Косячок может получиться!☝️😁 Вот ведь вопрос, где та грань, которая отделяет милую глупышку от идиотки?😉😁🌹

Оксана Волк)

Она Оооочень тонкая....не каждая и умная женщина её сразу улавливает)

Владимир Чураков

Это да... Если часто включать "дуру", то можно заиграться и привыкнуть!☝️😉😁

Оксана Волк)

Однозначно!))

Николай Верниковский

так с клиникой лишь медицина по пути. с глупышкой можно пообщаться. развеселиться. понять себя. но оставаясь джентельменом...

Оксана Волк)

А как вы с ней поймёте себя?Чувство интеллектуального превосходства?)

Николай Верниковский

сравнение опыт

Оксана Волк)

Но не с глупцами))

Николай Верниковский

мы все глупцы в какой то степени.

Вл
Владимир.

Во всём хороша золотая середина, но мужчин размер груди интересует гораздо больше, чем размер интеллекта.🙊🌹

Вл
Владимир.

Оксана!
Пока Вы балуете меня своим вниманием - я всегда буду в хорошем настроении, и никто Вас и его у меня не отнимет.
😍

Оксана Волк)

😂👍👍👍👍Вот прям подняли настроение))))

Вл
Владимир.

Удачного начала недели!🌹

Оксана Волк)

Благодарю... взаимно!!!

Энинг Сокол

клиническими идиотами обычно по диагнозу врачей считаются, хотя и глупышка тоже сомнительное удовольствие

Энинг Сокол

мы с вами говорили зачем можно женщине прикидываться глупышкой

Оксана Волк)

Это начало разговора было)

Энинг Сокол

им же всё и продолжилось

Энинг Сокол

да да, именно так

Андрей Борисович

глупую девушку проще уговорить на что либо но многим мужчинам невдомек что это под силу и другим !)))))))))))))

Андрей Борисович

мне больше нравятся умные) сам не знаю почему - может я не правильный))))))))))))))))))))))))))

Оксана Волк)

Скажу по секрету....далеко не только вам)

Андрей Борисович

это радует!)😉👍

Serik Akmagambetov

Всё в меру! Мужчины любят слегка наивных и чуть-чуть глупеньких,ну конечно в серьёзных вопросах нет

Оксана Волк)

То есть,3 разные женщины?)

Serik Akmagambetov

Да скорее,золотая середина– то что надо

Оксана Волк)

Последнее к двум никак не относится...

Serik Akmagambetov

Иногда серьёзность ставит в неловкое положение, и выглядит глупо,если он сам не переведёт в шутку,или ,положим сменит тему

Qqqq Qqqqq

красивая стильная одежда придает уверенность, как хороший костюм с рубашкой дает значимость

Оксана Волк)

Вы суть вопроса не поняли)

Алина Игоревна

Это привлечет, разве что, униженных жизнью мужчин, неуверенных в себе. Нахрена они нужны.

Оксана Волк)

Если женщина действительно глупа,то да)

Алина Игоревна

Это неважно. Если мужчина самоутверждается за счёт женщины, он говно.

Оксана Волк)

Бывает,что обоих это устраивает)

Ёжик Колючий

Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, кто знает что у тебя в душе.

Оксана Волк)

И это нормально.....душа-это не карман на пальто.

Владимир Петров

Милая глупышка- малая доза клинической идиотки. Умная женщина- венец творения...)))

Владимир Петров

Да нет... Просто "альпинист" из меня-никакой...))))

Оксана Волк)

Спасибо за диалог)Я была неправа!)Всего доброго!

Владимир Петров

Спасибо, всего доброго и вам! На самом деле, приятно было с вами пообщаться и тот самый момент, когда признание оппонентом своей неправоты не вызывает у меня особой радости...🤝🌹)))...

Оксана Волк)

Вы это делали мягко и тактично,что я уважаю в собеседнике.....А пересилить свое упрямство и раньше прекратить спор,когда ты уже осознаешь,что не права-крайне тяжело))Так что....ещё раз спасибо!)

Лана

Милая глупышка - это лет до....40?🤣 А потом она превращается в клиническую идиотку.

Оксана Волк)

Если до 40 была в вечном состоянии глупышки,то да... несомненно..)

Лана

👏👏👏👍

Алексей Неважно

Рассуждения чисто женские😂 не забывайте мужчины любят глазами а женщины ушами

Оксана Волк)

Странно,если бы они были мужские от женщины)Женщины любят ушами лет до 20 и после 50,если она одинока и ничего ей не светит....а мужчина,как последний шанс)

Алексей Неважно

Ну тут бы я поспорил😂

Оксана Волк)

Так поспорьте))

Лева Правая

Да, огромная разница между "прелесть, какая глупенькая" и "ужас, какая дура"

Оксана Волк)

Точно))

Ге
Геннадий

Сначала женщина "прелесть какая глупенькая", затем "ужас какая дура".

Оксана Волк)

Примерно так)

Ге
Геннадий

Примерно?

Оксана Волк)

Ага....)

Ге
Геннадий

А если точно, то как?

Геннадий Коновалов

Милая глупышка, не станет идиоткой, а идиотка, не станет глупышкой.

Оксана Волк)

Офигеть,как тонко подмечено😏

Оксана Волк)

Если что...это сарказм был)

Геннадий Коновалов

Я так и подумал, ирония)

Оксана Волк)

Спасибо,что не обиделись!☕🍰👍

Вечность

Коль говорили в старину что у дефки на бекрень, то у умной ее тень.

Леди Мила

только умная женщина может прикинуться " прелесь, какая дурочка"

Оксана Волк)

Однозначно))