Александр Классический

Это немного странный вопрос, но все же... Стоит ли брать ниву?

Ответы
Фарида Гайфуллина

У нас она была! Мы Ниву покупали, чтобы ездить на рыбалку, передний привод все таки, а так была KIA для поездок! После смерти мужа мне пришлось обе машины продать ... Такова жизнь!!! Так что все зависит от вашего вкуса и потребностей, а так хорошая машина мне нравилась.

Александра Михальченко

Во всем важна мотивация,проще говоря для чего? Если Вы рыбак,охотник любите природу,то конечно. Или например любите потратить время на ремонт этой же живы,тоже вариант😀

Александр Классический

На ремонт любой машины нужно тратиться

Александра Михальченко

Во всем важна мотивация,проще говоря для чего? Если Вы рыбак,охотник любите природу,то конечно. Или например любите потратить время на ремонт этой же живы,тоже вариант😀

Елена Шутина

Если это автомобиль, а не поле, то стоит , надо поддерживать российский автопром. Кто же как не я. А если поле, то можно рожь растить, свой хлеб, опять же польза стране.

Елена Чупахина

Нива _ машина для рыбака или охотника! Если вы к ним относитесь то стоит ! Самая практичная Рено Недорогая простая в обслужиавании ! Но решать все же ВАМ !

Александр Классический

Рено какая? Их много

Елена Чупахина

у нас логан

Александр Классический

Логан для города

Светлана Дмитриева

Обязательно! За границей у всех есть Нива. За грибами, на охоту, к родственникам в деревню только на Ниве! А путешествовать по стране - на Ниве!

Елена Гетко

Смотря какую и смотря с какой целью. Нива сейчас есть новой марки нива-шевралет, она лучше. Эта машина хороша для рыбалки, дачи, охоты.

Елена Гетко

Фото мелкое и по фото машину лучше не брать, надо ее проверить и посмотреть, а номер ни о чем не скажет

Александр Классический

Это не номер, а модель

Елена Гетко

да я имела ввиду модель не так написала, просто у моих друзей есть такая машина и муж подруги диет на ней на рыбалку, ему нравится

Александр Классический

Проверять машину 2017 г. Не так уж то и сложно, поскольку она новая.

Елена Гетко

прекрасно, тогда в чем дело, надо брать, если есть желание и возможность. Я так думаю, а Вам видней

Валентина Найденова

Для меня это действительно странный вопрос, а странен тем, что подобные вопросы я задаю сама себе и сама их решаю.

Ирина Малиновская

Александр, смотря для каких целей Вы хотите приобрести Ниву. Для охоты, для поездок на дачу и т.д.,тогда можно.

Александр Классический

Просто для поездок. Мало ли в какой мне опе грязевой предстоит побывать. Машина на все случаи жизни

Кареева Татьяна

Любая машина хорошая.Все зависит от собственника, как будете к ней относиться, так она и будет вам служить

Татьяна Белоножкина

Если рыбак-охотник, наверное, да ! А вообще, с таким вопросом надо обращаться к водителям-профессионалам...

Александр Классический

Я сам водитель,но не профи конечно.

Татьяна Белоножкина

Удачи на дорогах !

Алина Маринес

У меня была машина Нива в молодости, хорошая машина особенно, когда бездорожья, например у кого дача.

Светлана Костина

Можно взять -если она не совсем убитая............. И лет 5 побегает без серьёзного ремонта.............

Светлана Костина

Эта сумма вполне реальная.

Светлана Костина

С НАСТУПАЮЩИМ 2018 !!!!!!! Позитива !!!!!

Александр Классический

Вас тоже с наступающим!

Светлана Костина

Спасибо

Елена Кожевникова

да. она практична. Если желание путешествовать с любимой , автомобиль более комфортный.

Елена Кожевникова

какой интерес одному. скучновато.

Александр Классический

Мне не скучно

Елена Кожевникова

рада за вас

а почему нет? хорошая машина, проходит по любой грязи, ток гонять на ней нельзя

Александр Классический

Ну вы же понимаете что она не для гонок

конечно

Александр Классический

Ввиду этого я и беру этот авто, возможно

молодец

Елена Грачева

Проходимость хорошая и сама надёжная а Фиат добор пробовали рассмотреть ?

Александр Классический

Можно оригинальное название написать на английском

Елена Грачева

Fiat Doblo

Александр Классический

Ну это же городской автомобиль, у него нет внедорожных качеств .

Елена Грачева

Это да но он вмемтимый и ненадолго на колесе сидеть )) .я не отговаривать к чему у вам душа лежит то и берите !!

Наталья Короткова

ну если ты собираешься заниматься сельским хозяйством, то конечно стоит!

Александр Классический

Причем тут сельское хозяйство? Я же не трактор собираюсь покупать.

Наталья Короткова

если речь идет о машине, то нужно было правильно писать ее название! нужно было написать с большой буквы и в кавычках! а так как написал ты, означает в прямом смысле плодородное поле.

Наталья Короткова

ты рассердился на меня?

Наталья Якиминская

Отличный вопрос...Местами есть такие дороги что как раз нива и пройдет

Наталья Якиминская

Отличный вопрос...Местами есть такие дороги что как раз нива и пройдет

Екатерина Шилина

Очень странный вопрос)))) Вообще машина вроде хорошая, но кому как)))))