Александр Классический

Это немного странный вопрос, но все же... Стоит ли брать ниву?

Ответы · страница 5
Irina Sirotkina

Авто?

Irina Sirotkina

Если вы охотник,или рыболов,или живёте в селе,то конечно да

Александр Классический

Я живу в стране, в которой полюбес придется ездить по кочками

Юлия

Бери

Александр Классический

Со временем, если откладывать, то хватит.

Александр Классический

Для людей. Может быть полным ответом будет

Елена Вишня

нет

Елена Вишня

Страховка КАСКО покрывает все случаи виноваты вы или нет! Хотите об этом поговорить ?

Александр Классический

Я был в аварии по своей вине. И как вы думаете , что мне возместили? Правильно - ничего. Самому пришлось тратиться на восстановление.

Елена Вишня

У вас была страховка КАСКО ? Какой компании ?

Александр Классический

К меня было Ресо . Вообще любая страховка не возмещает при аварии , виновном в которой является сам водитель

Елена Вишня

У вас было ОСАГО - это ваша ответственность. При КАСКО ущерб возмещают в любом случае

Натали Ч...

нет

Натали Ч...

в прямом ...надо идти со временем вперед а не назад

Александр Классический

Со времени в перед? Далеко не каждый внедорожник сможет сделать то, что нива делает.

Александр Классический

А то, что современное не дешёвое. Ах, да, совсем забыл... Итак, вы мне бабосы скидываете и я иду со временем вперёд? Не ну а что - " надо идти...". Надо ехать и чинить то, на что руки, а особенно, деньги горазды.

Галина Данилина

нет

Александр Классический

Утренняя Дастер есть блокировка дифференциала?

Галина Данилина

как хочешь нива тоже хорошая машина можно на рыбалку и отдыхать про ехать можно

Светлана Игнатьева

нет

Александр Классический

А что для вас машина? Та на которой можно ездить и ничего с ней не делать. А вот фиг вам! За каждой машиной нужно ухаживать

Роза Сугаипова

нет

Александр Классический

От того, что она устаревшая - она что плохо ездит?

Nadia Kochmanova

Why ?

Александр Классический

Well, how is this? And what do you propose to me?