Елена К

В свое время отдельные Российские княжества обьединились чтобы противостоять общим врагам. Как вы думаете, когда начнет обьединяться Ближний Восток?

Ответы · страница 2
Валерий

сейчас это сделать не возможно все хотят власти

Александр Мартынюк

Ага, обьединялись)). Методом убийства и захвата.

Светлана Анатольевна

Вот это не нужно. Просто пусть живут спокойно.

Savely Haniukaev

Не дай бог..пусть побольше воюют между собой

Любовь Юшкова

они и без объединения порядком всех достали

Алексей

Это где такой ближний ? мы на дальнем живем

Илья Кирсанов

On, prakticheski, edin. Dazhe arabskie strany Afriki s nim ediny

Владимир Шамин

он уже обединился разве не видно

Елена К

Каким образом он обьединился?

Вадим Осипов

А он в стадии объединения!

Вадим Осипов

Насколько прогресс, ещё не видно, но процесс пошёл!

Сергей Трофимов

надеюсь это не произойдет

Сергей Трофимов

жестокие люди и не предсказуемые, фанатики, терракт в СПб

Yra Kozlov

свои времена уже прошли

Александр Петушков

Ни когда .

Александр Петушков

Просто сейчас идет борьба не за территории , а за ресурсы ,и спонсор войн на "Ближнем Востоке" США и Саудовская Аравия , до тех пор , пока они не поделят сферы влияния в этом регионе мира не будет (религиозные разногласия стоят в списке причин где-то на 16-м месте)

Елена К

Так что у США война С Саудовской Аравией?

Александр Петушков

Нет , они партнеры ,просто не могут поделить территорию влияния .

Александр Петушков

Как всегда в истории : США были партнерами Гитлера в 30-е годы 20-го века ,а итог ..