Владимир

Кто то замечал,что чем человек глупее и чем менее он образован,тем больше у него стремление с кем нибудь разговаривать.(Это касается только взрослых.)

Ответы
Маруся

Я стараюсь фильтровать свое окружение, если мне человек не интересен и не полезен - просто не общаюсь🤷‍♀️🤫

Маруся

Я стараюсь фильтровать свое окружение, если мне человек не интересен и не полезен - просто не общаюсь🤷‍♀️🤫

Со
Собеседница

Бывает, но часто из-за желания напустить пыли в глаза такие глупости говорят и делают «на голову не натянуть»

Владимир

да

Азат Рахлукум

Т.е как это соотносится с вами ? С вашими почемучками , вы будите самым глуппым🖼

Елена Щупак

Скучно, если молчать постоянно... К чему ум и образование, если не делиться?!

Владимир

болтливость,признак слабоумия.

Елена Щупак

Всё хорошо в меру и к месту.

Вера Сергеевна-V

Стремление к беседе очень важно ...порой и образованный бывает -глуп .

Рост

Общаться любят все и это не зависит об образованности или глупизны.

Владимир

С тобой все ясно.

Zoya Osipova

Тянет к образованным подсознательно для восполнения недостатка.))

Елена

Это зависит от типа человека. Кто-то любит поболтать, кто-то нет...

Владимир Чураков

За такими людьми я замечал потребность говорить, но не общаться.

Эл
Элина

И то правда, с такими трудно общаться, они не слушают и не слышат.

Ни
Нина

все верно, надо расширять свой кругозор, через беседу проще

Борис Кадников

конечно идешь. а навстречу идет и пляшет .сам с собой спорит

Владимир Лысов

Конечно, особенно на научные темы и про политику

Та
Татьяна

Мне даже стыдно стало, я люблю болтать. Глупая😥

Гарри Трубников

Точно, чтобы показаться умным лучше молчать.

Анатолий Владимирович

всю жизнь значит я глупый... а думал наоборот!

По
Поля

Если здесь все будут умными, сайт закроется.

Talas Slovo

Глупый не полезет в разговоры. Дурак да.

Св
Светлана_Светлана

Есть же коммуникабельные экстраверты

Владимир

Есть,это называется -болтливостью и присуще в основном детям.