Юл
Юлия

МИД Бразилии подтвердил гибель двух граждан своей страны в Украине. Речь идет о 40-летнем Дугласе Буриго и 39-летней бывшей модели Талите ду Вали (снайперша), которые погибли в Харькове, Вот что они делали на Украине, за идеалы сражались или охотой занимались? 🌏 🖼

Ответы · страница 2
Сэр Ёжик

Наёмник воюет за деньги. Какие ещё мотивы его сподвигли, уже малозначительно.

Игорь Котелевский

А русские за Донбасс когда воевали , что делали они в Другом Государстве ???

Игорь Котелевский

На Донбассе проживало около 9 миллионов Украинских Граждан !!! После раздачи Российских паспортов , пришло всего около 600000 человек !!! Остальные положили на Российский Паспорт ...

Юл
Юлия

🤔 всего два с лишним миллиона проживает, Откуда 9?

Игорь Котелевский

Остальные Раньше уехали ...

Игорь Котелевский

За время десятилетней Войны в Афганистане погибло 15000 Граждан СССР , за четыре месяца Войны России в Украине , Российских военных погибло на много больше уже !!! Вот так воуют Русские , человеческим мясом ...

Юл
Юлия

Что вы предлагаете, и как вы бывший сотрудник КБ , высказываете непроверенные данные.

Игорь Котелевский

какие не проверенные данные ???

Игорь Котелевский

Я Вам про Вована , а Вы все хотите про болвана ...

Василий Толстихин

на сафари всегда есть охотник и дичь ,а в России всё очень быстро меняется

Виктор

Это люди которые не пожалели своих жизней ради свободы украинцев, дибилы

Al
Ali

Юлию искали, но я ее увёл далеко… где грибов нету , но есть горячие пески

Александр Соколов

Деньги пообещали большие,на заработки приехали,тут же расчёт случился.

Языческий Кот

а что там делают ЧВКшники с другой стороны? тоже за денежку работают.

Евгений

Кто с мечом Тот доигрался Приехали за деньги а уехали по льготной

Алексей Шустин

Наверное не за идеалы, а решили поохотится на безоружных русских.

Станислав

Решили в лёгкую бабла срубить, ну и пострелять по живым мишеням.

Александр Боярский

Смерть свою искали и нашли. Джунгли им в помощь..в украине.

Бродяга

Сафари на русских,думали как в Африке будут кайфовать

Юл
Юлия

Это насколько прогнил мир, Вот позволили бы они себе так с американцами поступить,,

Бродяга

Скоро американцев будут уничтожать,они уже слабые они стали

Юл
Юлия

Да нет, что им окружающие, они вон воду мутят как хотят,,

Звезда Очей Твоих

Кто был охотник, кто добыча? Всё дьявольски наоборот...

Юл
Юлия

Да неудачная у них вышла охота,

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а безмозглым удачи нет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

хотели стать 2000- ми 2001- ми,в списке на талоны .....стали.

Pr
Progressor

А что делают моджахеды из Сирии в российской армии?

Pr
Progressor

Милая!Что значит западные?Откуда этот бред.Я сейчас в Чехии вижу всю информацию по войне в Украине.Вам внушил,что все западные страны хотят захватить Россию.И вы верите этому дикому бреду,в то время как из российского "парламента несутся призывы захватить Литву,Латвию,ЭстониюВами правит новый гитлер,мечтающий захватить весь мир.А вы продолжаете спать.Ему глубоко плеватть на всех вас.Что произошло в России,что вы превратились в зомби?

Юл
Юлия

🤦‍♀️ А чехи между прочим молодцы продали украинцам орудии без деталей сказали в России купите, 😁

Pr
Progressor

Lidovky (Чехия): какое оружие мы отправляем украинцам? Все это проверенные виды, начиная с пулеметов и заканчивая зенитными системами.Не стоит распространять ложь

Pr
Progressor

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Власти Чехии в течение нескольких недель поставили Украине танков, боевых машин пехоты, гаубиц и ракетных систем залпового огня на сотни миллионы долларов, передает агентство Рейтер со ссылкой на источники в минобороны республики.
По их данным, недавно Прага отправила Киеву партию из пяти танков Т-72 и пять БМП-1, но это не первые поставки военной техники на Украину.

Юл
Юлия

😁 Ага только танки не заводились,

Александр Изосимов

Моё мнение.Дураки.Чего попёрлись,куда их не зовут.

Не Πушинка

Хотели побыть охотниками, а получились ту́шки! 🤔

Oleg Ruxtin

ТАК ИМ НАДО ПУСТЬ НОС НЕ СУЮТ НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ

Z-Мимокрокодил-V

Решили похайповать и срубить бабок по-лёгкому.

Иван Бондарь

за идею....именно за идею....ваши орки за что....

Юл
Юлия

Вот какая у них идея в далекой Бразилии по отношению к украине,,