Гармония Россия

Wytka Jymora

— Сара, позвольте Вами повосхищаться!
— А руками трогать будете?
— Конечно нет.
— Ну, а смысл тогда?

Ответы
Виктор

Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины — все под разговор. Женщина поплакалась:

— C мужем развожусь

— Почему? — спрашивает печник — пьет?

— Hет — отвечает селянка.

— Бьет?

— Hет — отвечает селянка.

— А что?

— ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.

— А спит как? — спрашивает печник.

— Hа спине, как все — отвечает женщина.

— Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.

Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.

— За что, хозяйка? — спрашивает печник-работа-то не сделана.

— Пес с ней, с печкой — отвечает женщина — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!

Гармония Россия

Ничего,хороший анекдот .

Виктор

Притча о бизнес-консультанте и пастухе

Солнечный день. На сочной траве мирно пасется стадо овец. Подъезжает дорогой автомобиль, из которого выходит хорошо одетый человек и обращается к пастуху: «Добрый день! Хотите, я скажу вам, сколько овец в вашем стаде? Если мои данные окажутся точны, я забираю одну овцу, идёт?».

Пастух соглашается. Молодой человек достает из авто ноутбук, спутниковый телефон, соединяется с интернетом, собирает информацию, систематизирует, анализирует… На закате он выдает пастуху распечатку: «302 головы». Потом выбирает из стада одну овцу и кладет себе в багажник.

И пастух говорит ему: «Постой. Хочешь, теперь я скажу тебе кто ты такой и что тебя ждет? Но учти, если я окажусь прав, овцу ты мне вернешь». Молодой человек соглашается.

«Ты бизнес-консультант и сейчас опозоришься. Откуда я знаю? Во-первых, тебя никто не звал, а ты приехал. Во-вторых, ты сообщил мне ровно то, что я знаю и без тебя. В-третьих, ты совершенно не разбираешься в предмете исследования. Теперь, пожалуйста, достань из багажника мою овчарку».

Гармония Россия

То есть он овцу перепутал с овчаркой?

Виктор

Да. Ну ещё один и хватит. --- Приехал иностранец в деревню, а там бабка гусей гоняет и кричит:
- Ах вы свиньи пошли вон!!!
Тот смотрит в словарь и не может ничего понять. Подходит к бабке и спрашивает:
-Извините это гуси?
-Да.
-Так почему вы их называете свиньями?
-Так потому что эти собаки весь огород мне потоптали!

Гармония Россия

Этот мне известен.

Anatolij Dridzo

Спасибо! Вот ещё один еврейский анекдот: "Вы, Сара, говорите, что огорчили вас! А как вам такое, когда сидите на работе, а вам на мобильник звонит соседка: "Вы не могли бы потише сексом заниматься! У меня сегодня дети в садик не пошли."

Владимир Дегтяренко

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах?
— А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит.
— А когда вы хотите?
— Тогда я его спрашиваю: — Хаим, ты свистел?!

ДА
Денис А.

Вспомнился анекдот -
Армянское радио спрашивают : Почему у куриц нет грудей ?
Ответ - Потому что у петухов нет рук !!! 🙂

Гармония Россия

Класс!Спасибо.

На
Наталия

- Фима, ты таки собираешься в конце концов писать завещание?
- Сара, я ещё молодой.
- За это не переживай.

На
Наталия

- Сарочка, а шо подарить тебе на день рождения?
- Ой, Фима, таки даже селёдке на праздник дарят шубу.

Гармония Россия

Супер!незатертый.

Д=
Дмитрий ====

поддерживаю... видеть - мало.. осязать - мало, получать - мало... всё в комплексе - тогда и восхитится можно

Гармония Россия

Правильно.Реал рулит.

Михаил Демонтеров

Люблю потрогать руками и не только 🤗 😛 🤗 👸 😘 😘 😘

Гармония Россия

Все любят.

Михаил Демонтеров

Поцеловать люблю, всю, с ног до головы.

Гармония Россия

Это лишнее.

Михаил Демонтеров

Кому как, для меня нет.

Александр Мамедов

- Мадам Рабинович, чем Вы кормите своего мужа?
- Ну чем, чем?.. Что сами едим, то и ему даем.

Гармония Россия

👍 👍 👍 😂 🤣 🤣суперрр.

Александр Мамедов

Раиса Марковна, дорогая! Я себе знаю, а Вы себе думайте, шо хотите... Нежданных гостей не бывает! Бывают хозяева, которые, таки, потеряли бдительность..

Александр Нырке

странная Сара какая-то...вроде и без рук можно восхититься и тоже приятно))

Гармония Россия

ей лучше себя знать)))

Александр Нырке

да ладно..у нее видно мало практики было))

Ал
Александр

а лучше потрогать, и восхищаться тем, что если есть что потрогать 😃

Гармония Россия

Саш,в своем репертуаре.🤘🍒

Ал
Александр

конечно-же ... в шуточной форме

Гармония Россия

Принято-в шуточной!

Александр

Общество слепых ищет мужчину на должность вахтера приятного на ощупь

Раяз Вахитов

тоже самое во время секса она кричит он тебе больно вынуть нет не надо

Роман Кроллау

вот так и будем как дураки сидеть - я без троганья , вы без восхищения .

Александр Боярский

Яша, Нет, ты только посмотри, какая у неё тазобедренная композиция!

Гармония Россия

Мое любимое

Александр Боярский

Не делайте мне беременную голову!

Александр Боярский

Вот вы это здесь рассказываете на полном серьёзе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравится!

Александр Боярский

Таки спать ушли не попрощавшись? На тебе такое выкинуть! Взяла и умерла посреди полного здоровья!

Евгения Трусова

- Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо. Одесский анекдот

Леонид Элли

Правильно,чего зря-чирикать,надо делом заниматься😊

Yra Kozlov

вы вырыватся не будете если я вас обниму и прижму

Гармония Россия

Я не трусиха.

Yra Kozlov

и разбитое сердце переживешь

Yra Kozlov

а у тебя оно железное

Гармония Россия

Нет,но,вроде целое.

Иг
Игорь

Не надо делать мне как лучше оставте как хорошо

Гармония Россия

Как вас зовут?-как Валеру.-Как какого Валеру?-Как любого Валеру.

Иг
Игорь

Когда ты прекратишь шляться? У нас уже трое детей и все не от тебя.

Гармония Россия

Знаю,прикол.

Иг
Игорь

Да все то вы девушка знаете

Гармония Россия

Пытаюсь соответствовать.

Генадий Аргунов

если имеешь сосуд-знай для чего он тебе нужен.

Гармония Россия

Это к любой имеющейся вещи подойдёт.

Александр Жданов

Сразу видно - нормальная, здоровая женщина!!!

Александр Жданов

Бывает. Вы нет, он же по инерции - да.

Александр Жданов

Как не прискорбно, что тянете?

Гармония Россия

Не тяну.все на своих местах.

Александр Жданов

..но Вам же его прикосновения не приятны. Значит он рядом