=)

МАЙК ТАЙСОН и СНУП ДОГГ накуриваются и ностальгируют и торгуют марихуанной как вы к этому относитесь?вы за легализацию марихуанны в России?

Ответы
Виталий

Алкоголь есть, табак в свое время навязали, а марихуанна на самом деле и быкой не обладает и настроение реально улучшает)), короче - самый безобидный вариант

Ольга Петровна

Ну да это было бы правильным, меньше будут курить. Доступное меньше интересует. Вот только ментам это не выгодно.

=)

👍

Seduce Mi Mente ;)

Мне по боку)
Я не курю марихуану, сложно ответить.
У нас бы лучше легализовали умные мысли доносить правильно)

Vasyl Shokhin

Не корректный вопрос. Во-первых нахрена что то запрещать если при желании найдут сто способов обойти запрет

Лидия Н.

судя по законам, она уже давно легализована в госдуме и правительстве, думаю они уже на кокс и лсд перешли

=)

😏у них адринохром говорят

Се
Семён

Не, слишком много блэков на стрите нарисуется. А я больше всего на свете ненавижу расистов. И негров.

Пан Стефа́н

Я её не курю, мне она не нужна. А до остальных пофиг! Кому надо, пусть добиваются легализации.

Пётр Ермаков

Я сторонник того, что делают с в странах Юго-восточной Азии лишать жизни за наркотики...

=)

тогда и за водку надо ведь она тоже наркотик и за сигареты

Пётр Ермаков

Утрируете, уважаемый... Таиланд, Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар там это и практикуется - за наркоту даже транзитом жизни лишают не смотря ни на какую адвокатуру....

Самый Средний Человек

Ни чего плохого не вижу, ну только возрастное ограничение желательно.

Роберт Иванов

Резать причендалы Согласно статье Конституции! Есть такая статья?

Олег Викторов

А ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО,ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ,МАСТУРБИРУЮТ!!!🤣🤣🤣

Ал
Алиша

Против, да и у нас всё равно алкоголь больше в ходу.

=)

😏

Z-Мимокрокодил-V

Пусть травятся и дохнут. Нам этого дерьма не надо.

Ав
Автор

нам скоро за кислород введут плату..не до жиру😀

Забава

Дури в головах хватает и без марихуаны, я против

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем копировать чужой стиль и образ жизни?!

Aлександр Кузьмин

А вы ЗА легализацию ромашки и подорожника ?

=)

неть запретить и срубить!😂

Е@
Елена @ Елена

Долбанная западная обезбашенная хрень👎

=)

😏

Лена Печатает......

Не перевариваю их ,а за молодежь страшно

Николай Скороходов

..с последующим переходом на героин..