Имя Фамилия

Пугачёва накануне опубликовала пост в соцсети, в котором попросила Минюст признать ее иностранным агентом вслед за мужем Максимом Галкиным (включен в реестр физлиц-иноагентов в России). Неужели признают?

Ответы
Любовь Золотарева

Понятно Макаревич , человек глупый, с него и взятки гладки. Но эти же ребята, что Галкин, что Пугачева, они же умные люди. Зачем им надо идти против течения.Ну шли бы тогда в политику. Это на первый взгляд кажется, что все мы политики, На самом деле, это очень сложно быть политиком и быть в политике. Их и без того уважают.

Имя Фамилия

Сравнила себя с Макаревичем, пизда тупая.😂😂😂

Любовь Золотарева

Какая культура, какая вежливость. Поразительно. И где же вы приобрели такой лексикон. Может поэтому Вы тщательно скрываете свое "личико".

Имя Фамилия

Я сам поражён.

..

Признают. Посмотрите список запретов для иноагентов. Ей ничего не грозит, поэтому и попросила.

Иван Дьяков

Ну если человек хочет, пусть признают. Всё равно заграницей им не дадут мирно жить.

Василий Толстихин

а что, теперь всеми полу умными должны заниматься все кроме дурки?

Имя Фамилия

Кто о чём, а пидарасы о жопах !!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🍌

Василий Толстихин

опять цветочками разбрасываешься? так и не нашел постоянного ёбаря?

Имя Фамилия

Тебе пидарасу дарю.🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌

Василий Толстихин

ты такой рефлексивный потому что твой гудок не регулярно теребят?

Имя Фамилия

Тебе регулярно???????????????????????????????????????🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹

Вера Сергеевна-V

Гори они синим пламенем .Хватит уже о них.

Имя Фамилия

Нет, о тебе бестолочи будем писать,

Вера Сергеевна-V

Так анонимов -то можно и не замечать ))))

Имя Фамилия

Прошу тебя!!!

Вера Сергеевна-V

................................

Нурия Шагабиева

Да пошла она , на хутор бабочек ловить.

Нурия Шагабиева

Зачем мне врать ?

Имя Фамилия

Когда человек нервничает, это же понятно что не просто так.

Нурия Шагабиева

Я нервничаю ? Да я спокойная как танк 😁

Имя Фамилия

Вижу.

Нурия Шагабиева

Если я и нервничаю , точно не из-за Пугачевой , а из-за мужа. 😁

Вадим Новиков

ну если женщина просит.....

Никифоров Валерий

Выжила из ума старушка.

Имя Фамилия

Дурашлёп.

Вл
Владимир

старушка взбрендила

Южный Кот

Пугачевский бунт)))

Виссарион

а что это меняет?

Имя Фамилия

За первые два нарушения предусмотрена административная ответственность, за третье — уголовная.

Виссарион

охуеть конечно зазеркалье)

Имя Фамилия

Как я думаю это запугивание людей, не дай Бог выскажет своё мнение.

Виссарион

ну такое...за что боролись и ордена получали, то и имеют

Имя Фамилия

Как то так. Все газеты и сайты закрыли.

Иг
Игорь

Нет, не признают.

Валерий Егов

Истеричка.

Робот Вертер

Все плохие кто имеет своё мнение против линии партии. От царей батюшек сквозь коммунистов пришло сие устойчивым обычаем

Валерий Егов

Она не с партией дискутирует.

Ча
Чарли

Скорее нет

Гостья Из Будущего

Респект!!!

Света Дмитренко

😂