꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Напрашиваться на комплименты. Это недостаток внимания или чувство неполноценности?

Ответы · страница 2
Нина Архипова

Это недостаток воспитания.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ого, а ведь те кто напрашивается, они же и говорят о хорошем воспитании своём)))

Нина Архипова

Говорить можно, а вот продемонстрировать... Как говорил король в фильме "Золушка" (1947 г.): - А когда спросят: "Что вы можете предъявить?", тогда ножка не станет маленькой, а сердце большим...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая вы умная женщина!👍🌺☺️

Нина Архипова

Это опыт. Накопила за долгие годы. 📺📚🤔

Колючка-Это Я)))

это заниженная самооценка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ого, значит тут во многих можно ошибиться)) смотришь, читаешь, вроде пишет человеу, что уверенный в себе, а оказывается самооценка то скачет🤷‍♀️)))

Даль Светлая

гордыня!! смертный грех....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Однако таких, тут, нахваливают и мало кто упоминает о гордыне)))

Даль Светлая

нууу... сейчас так сильно изменился менталитет людей, что уже ничему удивлять не приходится... так же гордыня ими и управляет... а если по большому счету разобраться от этого порока вся грязь на земле, включая и нашу жизнь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Везде ложь и лицемерие, даже тошнит))

Даль Светлая

а еще зависть.... производное от гордыни..

Даль Светлая

удачи вам и огромного здоровья!!

Natali Ник.

это тщеславие глупцов...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ого, а многие ведь так думают, но всё же не смотря на это отваливают льстивые комплименты🤦‍♀️😁

Natali Ник.

Да... верю и сама сталкивалась с теми, кто сам так и лезет на комплименты))) особенно женщины...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот я и про них, ух они проказницы😠😁

Ни
Никто

Не люблю напрашиватся.

Ни
Никто

И предлагаю только один раз.второго раза не бывает.

Ни
Никто

Все предложения делаю только раз.даю время на раздумье......да-да,нет-нет......второго шанса не даю

Al
Ali

Зачем так категорично

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В смысле котигорично? Я спрашиваю. Вы можете свой вариант предложить

Al
Ali

Жизнь не приемлет белое или чёрное

Евгений Иванов

Недостаток внимания.

Евгений Иванов

Я,думаю, что маленькая птичка не испытывает недостатка внимания.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не испытывает))) просто иногда скучно бывает))) но на комплименты никогда не напрошусь, не уважение к себе это))

Евгений Иванов

Это две стороны одной медали.

Z*
Z *Ирина*

Это ни то, ни другое..

Nikola Mahkov

-иногда и надо!--

Nikola Mahkov

-послушать мнение!..........--😱

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так все льстят. И кроме лжи от них ничего не дождёшься😁

Александр Вяткин

Это нормально.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это глупо. Но, у каждого своё мнение)

Александр Вяткин

Вы всегда только мудро поступаете?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не доросла ещё до мудрости😁

Белый Ворон

комплекс

На
Наблюдатель

🤔