Игорь Солдатенко

Неверие есть - Духовная слепота ! Пребывание в том состоянии не наказуемо , ибо ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ больных не карает !

Ответы
Григорий

верующий же увидел только тень Бога и ухватился за нее,.... тоже слепой, но наполовину, выздоравливающих тоже не карают...))))

Игорь Солдатенко

Вера в БОГА - это прежде всего Вера в самого себя , как творца .

Григорий

ну, с эти м я согласен...только нужно четко определиться. что такое "Я", живое, наделенное разумом тело или душа, да еще проверить на опыте)))

Игорь Солдатенко

Когда вы радуетесь своему творению , БОГ радуется вместе с вами .Через вас СОЗДАТЕЛЬ видит, на скольковы верите в свои возможности,на сколько вы верите в БОГА. И тем самым реализуете сказанное им : - По вере вашей , да будет вам .-

Ма
Майя

)))) думаю, само состояние неверия уже -- наказание.

Игорь Солдатенко

ВОТ ! Хоть один разумный ответ ! Молодчина !🌹

Ма
Майя

За понимание, за веру -- спасибо Всевышнему. ))

Виталина----------

Вседержитель карает всех рано или поздно.

И"
Издательство "полетджонатана"

А кто мне объяснит его состояние?)))

Svetlana Harison

Он вообще никого не карает

Игорь Солдатенко

По вере Вашей , да будет Вам - Сказал Господь .

Марк

И это правильно👍

Нина Борискина

А вопрос с в чем?

Игорь Солдатенко

Ваше мнение ?

Нина Борискина

Радуйтесь жизни, не задумывайтесь ,что нам неподвластно.

Наталия

как хорошо

Владимир Соколов

Сложно

Руфина

таак

Даниил ....

да