Ду
Дульсинея

Есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт?😅

Ответы
Сажида Валиахметова

опасается ,или выжидает,что ещё человечество сделает с миром,которое он создал... думает,соображает,какую кару нам придумать....а мы готовы??? готовы,не протестуем же против геноцида в мире

Ду
Дульсинея

протестуют голодные, а мы хоть пальмовым маслом, но сыты...

Сажида Валиахметова

дуня не тобосская,что сказать,вы желаете есть моторное масло,что ж ваш выбор,но травить весь народ на Руси не позволительно. и преступно.

Ду
Дульсинея

Сажида, устраивать демонстрации протеста в одиночку ещё опаснее))

Сажида Валиахметова

я одна в стране? или все довольны? трусы! памперсов ненапасёшься. резать будут и все молчать будут,не "меня же" гниды мы стали.ГНИДЫ.Не кого не растормошить.

Ду
Дульсинея

Так и есть...ори не ори...всем всё равно,следующее поколение может и не знать, что была ВОВ...а что ж мы хотим...мужчин мало, женщины продажные б--ди, а дети воспитаны интернетом...

Сажида Валиахметова

нужно всех МАТЕРЕЙ поднимать. Пришёл Наш черёд спасать Мир.

Александр Пушкин

Очаровательная, всебеспременно так, боится разум человеческого вируса... Да и не хочет быть рабовладельцем... Ведь Он выше нас...

Людмила Козина ( Агеева )

Катя Лель видела их !говорит ночью выдернули пять зубов,в детстве ,взяли на анализ ,вся семья видела НЛО !!!!🤔🤔🤔

Ду
Дульсинея

Молочных?🤤

Людмила Козина ( Агеева )

Не в таком малом ,проверьте в Яндексе !🤔

Николай Серегин

Да уж...С такими землянами действительно не один рРазум не выйдет на контакт. Мы ведь ведем себя,как младенцы-дай,дай,дай!!!

Дмитрий

Может и хорошо, потому как там наверное есть свои козлы стервы и прочие элементы🙂

Ду
Дульсинея

По себе лучше не судить)

Дмитрий

А у меня нет ни тех ни других🙂

Ду
Дульсинея

Я не о вас, а вообще...

Boris Skopenkov

Хороший вопросик.. С подвохом...Да, в целом мы, земляне...оставляем желать лучшего...

Anatolij Dridzo

А Вы станете выходить на контакт с муравьями, наткнувшись в лесу на муравейник?

Ду
Дульсинея

это я придумала про муравьёв...

Александр Родин

У муравьев тоже есть примитивный разум, на контакт тоже никто не идет.

Николай Дубинин

Есть разум во вселенной , но на контакт мы еще не научились выходить .

Алексей Александрович

Ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом...😝

Виталий Гончар

Здесь только обозначься, сразу забросают просьбами и пожеланиями

Муслим

Все верно, разве можно с нами входить в контакт? Себе дороже...

Na
Namik

Да, от таких варваров умному лучше держаться на расстоянии))).

Виктор Киселев

Наверное, выходит, просто мы этого до сих пор понять не можем

Евгений Дмитриев

Именно! Ну, как общаться с теми, кто задаёт глупые вопросы.

Ду
Дульсинея

типа сказал что то умное😂

Владимир Гибадулин

Если о внеземной цивилизации? Нет контакта, значит её нет.

Егор

Как он выйдет мильоны мильярдов километров световых лет

Роман Александров

Да да.они нас боятся.нашей подлости.гадости.никчемности

Серик Рустимов

Кому нужен разум сам выходит на контакт! Это достижимо!

Борис Кучеренко

именно там он и есть, а мы, что, лишь исполнители его