Ма
Марс

поставь вакцину плавно перешло в ликвидацию украины и зомбоящеры переключились с невакцинированных на тему где вы были 8 лет назад?

–3
Ответы
Балбес

БАНАЛЬНО: Ну где же ты был все ВОСЕМЬ лет??? Когда мои родственники сидели в подвалах в Ясиноватой? Где ты был, когда ваши скоты, а может и ты с ними плясал, приговаривая: Кто не скаче, той москаль... Сынок, где ты был, когда кричали Москаляку на гиляку? Где ты, сука, был, когда весь крым сидел без света и воды... Где ты был, когда Ваш уёбок Потрошенко говорил улыбаясь: Наши дети пойдут в школу, а их будут сидеть в подвалах??? Сейчас начинаешь ныть???

Ма
Марс

я смотрел как ряженые кизяки с оружием в руках по приказу путлера вошли в донбасс и взяли твоих родственников в заложники а они по синдрому из стокгольма стали их героизировать а тех кто отказывался или критиковал путиноидов там же и закапывали ..так что мразь конченая не надо мне сказки про белого бычка на ночь рассказывать ..все претензии твоему кумиру карлику которому ты лизал или сосал зад все эти 8 лет вместо того чтобы вывезти их из зоны ато в безопасную часть украины ..убейся гнида и запомни что всех вас сук замочим вместе с вашим лысым чудилой ..в россии вам нет места !! иди на войну а не срочников туда толкай которых украинцы там складывают в морг тысячами ..и заодно спроси у лысого почему они своих детей туда не посылают .. спрятались за спины салабонов и еще рот свой поганый открываешь чучело драное ..

Балбес

Пшёл, сука на хуй!!! ДЕБил!!! Ты ни хуя жизни не видел... ТВАРЬ... Опоили тебя, блядёныша... Что запоёшь через время???

Ма
Марс

езжай гнида воюй сам и сам дерьмо это ешь а детей россии не трожь поганая тварь ..тебе два понедельника жить а нагадить норовишь сучара драная..сдохнишь как шакал обещаю

mk
maik kunin

И давай -долбать города в которых проживало 80% русских.

Ма
Марс

бомбическая вакцина

mk
maik kunin

Путинского производства!

Ма
Марс

гинсбург не подкачал

Серафима Червякова

Кунин, Вы бы сидели и молчали себе. По идее Вы беженец в Израиле. Вам надо сидеть тихо и мирно пока и от туда не пришлось бежать.

mk
maik kunin

Я живу по высказыванию М.Твена.------Никогда не спорь с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом. А посему-просто ОБСУЖДАЮ актуальную проблему. Это к Серафиме относится!!!

Серафима Червякова

😄🤷‍♀️ Не надо спорить!!!

mk
maik kunin

Спокойной ночи!

Анюта Vиктороvна

а ведь нормальные были вирусологи)))

Ма
Марс

особенно про красную зону вопли и как там тяжело докторам а ты провокатор из сша