Андрей Борисович

Тест ДНК: Должен ли отец знать, своего ли ребенка он воспитывает?

Ответы
Людмила Шимек

Если отец первый мужчина у матери ребенка, то можно делать тест на ДНК. Но вы наверное знает, что если нет то дети несут физику биол. отца, а всё остальное того первого мужчины в жизни женщины. Говорят, что первый мужчина в жизни женщины оставляет ей свой образ духа и крови.

Андрей Борисович

да да я это слышал и сначала не про людей а про собак от заводчиков породистых. что если сучка спарится с непородистым то вся последующая порода подпортится

Ел
Елена*!*

Мужчина, принимая на себя обязательства за ребенка, Уже должен считать его своим. Сколько мужчин становятся прекрасными отцами детям не связанными с ним ДНК. Это необходимо только если мужчина изначально не хочет признавать ребенка.

Андрей Борисович

а почему мужчина обязан принимать обязательства за чужого ребенка?

Ел
Елена*!*

Только по доброй воле.

Андрей Борисович

другое дело

Ирина

Модет, если сомноения есть. Но я не осталась бы с таким, раз он настолько мне не доверяет, зачем вместе жить. Начинается с брачного контракта, теста на ДНК, потом видеорегистратор тебе в лоб забубенит и будет каждый шаг отслеживать.

Андрей Борисович

я несчастен? ну ну !!! и переубеждать не хочу чтоб не завидовал никто!!!))))))))))😛👍

Ирина

Да было б чему))

Андрей Борисович

вот и отлично !!!!

Ирина

200 кг счастья))

Нина Кузьмина

Сейчас так много мужчин которые воспитывают чужих детей, как своих. Без доверия нет семьи. Не верите жене - сдавайте тест на ДНК. Только будьте готовы к тому что оскорбив жену недоверием вы останетесь только отцом, но не мужем.

Андрей Борисович

да но бывает что мужчины в этом не особо разбираются и порой день примерного зачатия не помнят и все удачно срастается

Нина Кузьмина

Сейчас уже надо быть идиотом чтобы не знать элементарных вещей.Даже школьники знают что человек рождается через 40недель после зачатия.

Андрей Борисович

вообще то человек знает то что хочет знать и мужчины так как сами не рожают то и часто эти знания пропускают мимо ушей и не пересчитывают 9 мес в 40 недель и факт тот что лохи среди мужчин то находятся но они ж тоже не в чем не виноваты чтоб их облапошивали или не так?

Нина Кузьмина

Да никого обманывать нельзя. Только того кто сам готов быть обманутым. Только я не видела мужчин за всю свою жизнь чтобы у него не было даже начальных знаний о беременности. Об этом знает даже безграмотный чабан из аула. Я не верю в существовании таких лохов. Был влюблен и готов был на все.Разлюбил и полилось дерьмо ручьями.

Андрей Борисович

возможно но я вам в личке вариант написал как частный случай

Татьяна Морозова

жить и воспитывать и иметь сомнения ...так может быть лучше не жить...определение ДНК имеет два варианта ... или вы отец и тогда вы обидели своими сомнениями, или вы не отец и тогда ваше решение...а всё это на судьбе ребёнка...

Андрей Борисович

а лучше жить в неведении?

Татьяна Морозова

вы ведь пишите и это ваше и *оно* стонет...если можно между собою решить то лучше сообща...

Андрей Борисович

чего? кто там стонет? и кого это оно ваше?

Татьяна Морозова

я поняла, что у вас это не просто сомнение, а боль...

Андрей Борисович

даааа? не буду вас разубеждать потому как бесполезно и занятие неблагодарное переубедить женщину если ей уже что то в голову втемяшилось - сама придумала сама поверила 😁😁😁😁

О Л Ь К А

Если вам так спокойнее, хотя многим на это по фиг как и на детей, но помоему это недоверие к женщине, если бы мне это предъявил мой муж давно бы оказался за дверью, после такого я бы не смогла на него и смотреть

Андрей Борисович

а непонятки и сомнения спать не мешают?

Сергей Казаков

никогда не мешали ... не грузи голову и сомнений не будет ...

Андрей Борисович

ну наверно не о чем не задумываются только те у кого процесс думать и мыслить вызывает некотрые проблемы

Сергей Казаков

Только у женщин всегда работают оба полушария мозга ... мужчины умнее ... у нас работает одно полушарие второе работает как архив и дополнительный резерв ... поэтому мы можем не нужные мысли отсеивать а вот женщины нет ...у них всегда мысли в голове крутятся причем всякие а если они ещё и накручивать начинают это становится опасной нагрузкой на извилины и часто процессор их головного мозга зависает ... так что перед сном всегда старайтесь очистить свой головной браузер от не нужных мыслей и спать будете спокойно

Андрей Борисович

ясно - ну у меня последнее время проблем не возникает - наоборот чтоб пустоту заполнить приходится всякую информацию через мозги просеивать. а вот про женщин не знал причин их эмоционально-мозговых заморочек - спасибо за объяснение!!!👍

Надежда Тихонова

О времена,о нравы...Противно,что женщины так себя унижают.Ложатся под всякого,так что даже не знает чей ребёнок? Но требует к себе уважения😛

Андрей Борисович

время диктует условия

Надежда Тихонова

Видимо,вы правы.

Андрей Борисович

так что поговорка "доверяй но проверяй" сегодня как никогда актуальна

Надежда Тихонова

К месту эта поговорка!!!😁

Андрей Борисович

я также считаю

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем ему ЭТО нужно знать? если отец не уверен в своей женщине-какая ему разница *свой*-*не свой*?...
женщине нужно доверять..

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вам не знакома... и моих детей мы с мужем воспитали сами... и мой муж в отличии от вас такими вопросами не заморачивался...

Андрей Борисович

ну не сомневаюсь что ему нравятся ваши манипуляции и нахождение под каблуком

( * ; *)Татьяна Наумова

даже говорить не хочется... яЗНАЧИТ ты достоин того, чтобы тебя обманывали и вешали тебе лапшу всю жизнь... таких и надо наказывать всеми доступными способами..

Андрей Борисович

фууууууууууууууууу!!!!!🤮

( * ; *)Татьяна Наумова

даже имя свое скрываешь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня трое детей и ни один ребёнок на меня не похож , мне , что тоже сделать тест ДНК ? Совсем мужики с ума сходят !

Андрей Борисович

не в похожести дело а в том что 30% мужья не знают что ребенок не его - это правильно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , а вдруг у этого мужика вообще не может быть детей , а тут судьба ему ребёночка подарила

Андрей Борисович

если ему судьбой не дано своих то и это не его судьба а волеизъявление и добровольное решение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Их проблемы

Андрей Борисович

не спорю

Vladimir Osheschko

Если ребенок не похож ни на отца ни на мать и характером не в них, то это от проезжего молодца. И к бабке не ходи!

Андрей Борисович

возможно

Татьяна Тышкевич

А какая разница? Если ребенка воспитали порядочным и хорошим человеком, то это Ваша заслуга, и только Ваша.:)

Андрей Борисович

как то так но бывают и пассажиры левые попадаются - гнут из себя невесть что или обвинить пытаются в том что тебе совершенно не свойственно

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания. Это всего лишь попутчики.:)

Андрей Борисович

так и я ж так и делаю п некоторым же кажется что я преисполнен чувств и эмоций особенно негативных - что я нервничаю и злюсь а на самом деле у меня только приятные и добрые чувства к тем с кем я нашел взаимопонимание и общение в удовольствие

Ал
Алик

Раньше этого не требовалось и узнать было очень сложно... В настоящее время знания об этом ге помешают... 😁

Андрей Борисович

в век когда все друг другу врут не актуально?

Людмила Кржисецкая

Ё П Р С Т!!!!!! что за мужики пошли, а???? Ау, народ!!!!! Чей отец сомневался в своём ребёнке - отзовитесь!!!!

Андрей Борисович

это что то изменит? или все 100% детей родились от законных мужей - вам как женщине трудно понять мужчин по причине что ребенок изначально ваш а втюхать то не проблема вообще - или вы в дикой пустыне живете.

Людмила Кржисецкая

а для чего мужчине голова на плечах? пусть думает и прикидывает? А женатому вообще стыдно вести разговор об этом.

Андрей Борисович

в чем стыд? в неведении что воспитывает ублюдка?

Людмила Кржисецкая

ну если ваша жинка такая......, только вы виноваты в этом🙃

Андрей Борисович

бабская логика - обвинить во всем мужчину - этим признаете себя не дееспособной и не в состоянии отвечать за свои поступки (а пусть все решает мужчина он уже априори виноват во всем)

Светлана Бондаренко

Если есть сомнения-пусть знает!Но для сомнений должны быть веские основания,а не досужьи сплетни.

Андрей Борисович

одному и платка хватило

Светлана Бондаренко

У них детей не было.А родила бы-сразу и без ДНК было бы видно,его ли,мавританская кровь,или не его.

Елена Теплякова

что за бред?есть семья,есть дети?муж с женой любят друг друга,какие вообще мысли об измене?ДНК?

Андрей Борисович

и так бывает увы

Елена Теплякова

Гниловато так поступать

Андрей Борисович

не спорю но факт на лицо - и известно по рассказам подруг таких женщин в большинстве.

Елена Теплякова

Печально, хорошо что у меня таких подруг и ситуаций нет

Андрей Борисович

хорошо 👍

Карен Лорис-Руссо

Я думаю, он должен это чувствовать его ребёнок или нет. А воспитывать он должен любого ребёнка

Андрей Борисович

вот и ответ

Карен Лорис-Руссо

Рад, что сошлись во мнении

Андрей Борисович

так бывает - главное чтоб все по честному

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Далеко Не Идеал...увы(

Отец должен выбрать мать своего ребёнка так, чтобы глупые вопросы голову не посещали даже.

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, Люций! Диву даешься, чего Вы хотели вообще построить, кроме шага на плацу)

Андрей Борисович

отдавайтесь Дивам дальше)))))))

Марина Митькова

Какая разница, вы 9месяцев не живете с ним. У многих вообще отцовских чувств не возникает

Андрей Борисович

ну по всякому бывает я ж не говорю что мужчина в развале семьи не может быть виноват

Марина Митькова

Он разваливал ,а я собирала. Надо было детей поднять,а рабство давно отменили

Андрей Борисович

так то да - но по правде сказать ни одна женщина еще не сказала это я семью развалила ( не про вас и ваш случай)

Марина Митькова

Вместе постарались

Андрей Борисович

бывает и так

Даль Светлая

а если все ваши подружки привалят к тебе в положительными тестами?))))) вумники вы наши...

Даль Светлая

ты трезвый? перечти опять всю переписку... где я там про РАД писала?)))))))))

Андрей Борисович

я буду только рад - где они? - где недовольство в моей фразе - как и большинство женщин изначально настроены на поскандалить так и скажите - и прощайте вы не интересны!!!

Даль Светлая

оййй... я так расстроилась...))))) слов нет....

Андрей Борисович

мне пох

Kitton

Хочет узнать узнает , а не захочет , так так сойдет .Дело личных пристрастий и не более .

Андрей Борисович

пусть так