Елена

Завтра 1 декабря. Последний месяц уходящего года. Начинаете ли Вы подготовку к новому году?

Ответы
Валерий Шаманов

Я не готовлюсь к встреяе Нового года. В канун его прихода с 31 на 1 января я готовлю лёгкий ужин (живу один много лет), есть бутылка водки и бутылка шампанского,фрукты и шоколад. Под водку встречаю праздник ,в 24 - 00 отмечаю его приход с бокалом шампанского у монитора компа, приговариваю бутылочку под какой - нибудь фильм или концерт и ложусь спать.

Евгений Лысый

АХ, НОВЫЙ ГОД🎄☃️ 🐖⛄ 🍷🍷 !ОХ, НОВЫЙ ГОД🎄☃️ 🐖⛄🍷🍷 ! НУ, ДЕД МОРОЗ, ПОГОДИ🥊! А МЫ НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К СЛЕДУЮЩЕМУ НОВОМУ ГОДУ ПРЯМ С О1 ЯНВАРЯ НАСТУПИВШЕГО ГОДА! ТАК ЧТО ГОСПОЖА ЕЛЕНА, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, И ЧТОБ У ВАС УСЁ ПОЛУЧИВШИ! УДАЧИ❄️🌹🙋‍♂️

Александр Силаев

Да мы в Церкве Е.Х.Б .начинаем готовить НОВОГОДНИЕ подарки детям, а дети готовят НОВОГОДНИЙ спектакль. Будет торжественное БОГОСЛУЖЕНИЕ песни, стихи,сценки на БИБЛЕЙСКИЕ темы и общее чаепитие РОЖДЕСТВЕНСКОЕ !!!

Елена

👍

Александр Силаев

Спасибо !!!

Улмас Сафаров

Нет . Подготовка к Новому году где-то с 25 декабря . Вообще-то я на новый год , как на праздник , отношусь прагматично : это один из всевозможных праздников .

Romualdas Pechkajtis

Привет милая Елена из Липецкой области, Задонска Ромуальдаса. Наступило зима 1 декабря. Мой снова МТС тариф Безлимитный. Обнимаю Ромас. 🌸🌷🌹

Елена

😘

Romualdas Pechkajtis

Я даю мой МТС номер +7 915 853 5709 имя Ромуальдас фамилия Печкайтис тебя, и тебя Viber.

Romualdas Pechkajtis

Привет Елена! Поздравляю тебя - С Новым 2019 годом через во Христе Спасение Вечные! (1. Грешных Бог еще зовет, Всех Христос простить готов. Грешник, сбрось свой тяжкий гнет - Скоро смолкнет Божий зов. 2. К Иисусу поспеши, Не дает отрады грех. В Боге - радость для души, Иисус - Спаситель всех. 3. Дивна Божья благодать. Иисус - спасенья дверь. Чтоб тебе не опоздать, Торопитесь войти теперь. 4. Он - Первосвященник твой И Ходатай в небесах. Сердце перед Ним открой, Исповедуйся в грехах. 5. Скоро Он опять придет, Не спасать - судить людей. Он возьмет лишь Свой народ, О, спеши к Нему скорей! ). Бог благословит хранить тебя! Аминь.

Александр Журов

Как не странно но да ,как и все остальные ,вить все хотят встретить новый год счастливо и весело !

Михаил ********

Конечно! У нас дождь ,тепло и слякоть,но праздник есть праздник! Я избавляюсь от ненужных вещей!

Геннадий Добрынин

Да потихонечку .💋 💋 💋 💋 💋 💐 🤗 🎅 🎄 ☃️ 🍾 🎆

Елена

👍 🍰 ☕

Сергей Крылов

Нет! Пока ещё рано. Перед самым Новым годом интереснее подготавливаться.

Елена

👍

Роман М.т.

завтра ставлю ёлку)...и начинаю о подарках думать близким)...как то так)...

Александр Cамущенко

Почему последний... 🤔 Первый месяц(!) зимы (Единственного 2018-го)😁

Евгений Лазарев

Нет все как обычно. Но душа просит праздника кооперативы и т п.

Александр Котвицкий

К Новому Году готов всегда. А каждое утро начинаю новую жизнь.

Agzam Yusupkhodjayev

ПОДГОТОВКА ИДЕТ С ИНТЕНСИВНОЙ ТРЕНИРОВКОЙ СО СПИРТНЫМ

Den Moscow

Есть такое) и тебя с декабрем) наступающим Новым Годом)

Елена

👍 ☕ 🍰

Den Moscow

Спасибо)))

Вячеслав Фролов

Я не отмечаю новый год .у меня день рождения 31 декабря

Елена

👍

Вячеслав Фролов

Я не отмечаю новый год .у меня день рождения 31 декабря

Александр Глушук

Как обычно импровизацияяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))

Елена

👍

М(
Маньячила (Zf) ...

да но эта подготовка как то странно проходит

Рустам Бурганов

Если в гости ко мне приедешь то конечно да!!!!

Елена

👍