Рыжая Я

Оёёёёёй… Обиделся он! Ну выпила его водку, ну надела его семейные трусы, ну кричала: " Кто в доме хозяин, падла?" Чё уж обижаться то?))

Ответы
Геннадий Коновалов

Оййё горе моё, когда я стану крутым и важным, я это запросто всё улажу. Допустим я буду босс столичный я я все приказ составлю лично, что бы девчонки всегда хотели в любой момент в любой день недели, хотели яростно и беззаветно, любого кто на расстоянии метра, и отдохнуть бы еще хотелось, пару недель где-то на Сейшелах

Андрей Юлитин

Н_уда подумаеш пиздец пришёл, ещё один ПОТОП=еща раз разгребатиь за бабский беспредел=нам не привыкать??????????????=шоб пидарисню и женскую хуйню вывести это бля сколько надо времени А😜=бог даст начистую воду.

Александр Иванович

Верно. А вы вот так себя ведите и вам воздастся!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Кузнецов

Да я ничо. Нормально. В другой раз я так же сотворю. И мы квиты. НЕт проблем. Я не обижаюсь. А трусы? Значит ты без них была. Ой, бл..., всё сразу зашевелилось, поднялось. Спасибо.

Владимир

Да что ты ,дорогая,не обиделся я! Я за тебя переживаю! Как ты теперь,после того как в одних семейных трусах ты за мной по всей деревне гонялась,на люлях покажешься?

Рыжая Я

Молча! Тяпку кирпичом, и на все по фиг!🤣🤣

Владимир

Рыжик 💋🌹🌹🌹

Рыжая Я

😁😁😁

Пирожков Ххх

Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!

Рыжая Я

Спасибо, Олежка😊😊😊

Пирожков Ххх

на здоровья

Рафиль Уразгулов

Правильно! Не нужно. Одень её чулки помой свои ноги её шампунем, не закрывай крышку туалета и спокойно сядь смотреть телевизор.😂

Владимир Подставной

Ему за трусы обидно, пусть и интимная, но индивидуальная частная собственность, как ни как.... (Я бы тоже возмутился!)

Рыжая Я

😁😁😁😁😁

Иг
Игорь

Даааа.... А зачем было в качестве аргумента сковороду использовать? Я бы возразил, если бы сознание не потерял...

Рыжая Я

😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂 ты проморгал момент для возражений.

Иг
Игорь

Вот и доверяй после этого вам...

Рыжая Я

Селяви...

Иг
Игорь

Это, как в том анекдоте:
Мужик - Кто в доме хозяин?!! И по столу кулаком...
Жена, руки в бока - Ну, я, А что?!!!!
Мужик - Да нет, ничего... Просто уточнить хотел...

Рыжая Я

Ахаха😂😂😂😂😂😂😂

Александр Уколов

хер с ними с трусами... матьеееп с воплями... яП за водку втащщилбы прям от всей души!!!! прям штоп с контузией!!!

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Бахмутов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍 Представил такой спектакль и охренел 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Рыжая Я

😂😂😂

Юрий Федоров

все дело в трусах..если бы исполнила без них то никто не обижался бы)))..а так то..на святое посягнула))

Рыжая Я

🤣🤣🤣😋

Прохор Громов

Действительно, собрал шмутки и ...Я не представляю себе такое. Расскажи, что-нибудь поинтересней?

Юл
Юлия

...Ну порвала у себя на груди его любимый тельник, ну вышла в окно.... Так ведь день ВДВ же был))))

Рыжая Я

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Ну, извини! Водку выпить, это сильно потрудиться надо! Знаешь как это тяжело! Потому-не верю!

Юрий Кулишов

И такие дурни есть?)))мне тут сообщили ,что обижаться и гневиться грех!Трусы хоть вернула?)))

Рыжая Я

Да пусть он их засунет подальше в ящик!😂😂😂😂. Отдала, естественно🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Заруба

За водку и слова можно простить но за семейники подумаю. Слава богу что полы не стала мыть.

Рыжая Я

🤣🤣🤣

Федя Кукин

Ты подскажи чем разборка закончилась? Водки хватило довести все до логического конца!!

Рыжая Я

Не помню😂😂😂

Федя Кукин

Ну вот!! А как все хорошо и творчески начиналось""🤣😀🤣

Рыжая Я

Да что, проснулась утром, а он в углу всклокоченный и перепуганный сидит, зубками цокотит...🤣🤣🤣

Федя Кукин

Понял!! Зашугала пацана полностью!! Бери литр водки и начинай у него испуг выливать!!😀😀😀

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Действительно. На дураков не обижаются. 🖼

Дед Пихто

А-а,это у вас ролевые игры...Муж какой натуральный получился! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF