Ду
Дульсинея

Грех седьмой.
Блуд. Семья является важным социальным элементом необходимым для репродукции дешевой рабочей силы. Беспорядочные половые связи ведут к ухудшению репродуктивной функции по причине того, что мало произвести будущего раба на свет. Его нужно должным образом подготовить к его дальнейшему существованию. К тому же болезни, передаваемые половым путем, могут существенно сократить количество рабочей силы или снизить работоспособность?

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем так. Жить надо так что бы не было стыдно. И я уже говорил ( вам или кому не помню) если нет детей то это дело самих супругов как жить. Кроме того я знаю как минимум два случая когда жена искала мужу любовницу. Первый случай не имеет доказательств ( был трёп пьяный в бане между друзьями а я просто на халяву пришел посидеть). А вот со вторым правда. Имен специально не говорю. Жила одна пара. Дожили до серебряной свадьбы. И что жене в голову пришло ( наверное из-за сочинской олимпиады решили жилья побольше взять). Решили развестись. И вот через год жена сама начала искать мужу среди знакомых любовницу. Уже вроде третья женщина у него. Так что насчёт блуда не могу сказать. Я например тоже не ангел но озвученных симптомов не почувствовал.

Андрей Заруба

Ну так оно и есть. Если убрать всю наносную мораль. То мужик стремится овладеть самой интересной ( специально не говорю красивой ибо у каждого поколения свое понимание) самкой. Отбить от нее всех конкурентов. И делать действия что бы привлечь особу. Самка же ищет того кто сможет ей произвести сильное потомство. И того кто сможет ей обеспечить ей нормальную жизнь. При всем равноправии общества женщина не способна быть равной мужчине. Пример. Было такое племя Яна. Обитавших в районе Канадских гор. Так вот по обычаю за месяц до зачатия ей запрещено заниматься какой либо тяжёлой деятельностью. Даже ходить им ограничивали. И от пункта а до б их носили в специальных носилках. Потом после рождения им тоже на месяц запрещали работать. И в течении трёх лет запрещали рожать. Кроме того у них был сильный матриархат. Поэтому когда мне говорят за равноправие я смеюсь. В советском союзе оно было но и там равного отношения не было.

Ду
Дульсинея

сколько племён, столько и правил)

Андрей Заруба

Согласен. Кстати врачи про три года между рождениями тоже соглашаются. Что то происходит в организме неисправимое. Не люблю лезть в эту часть. Так как там столько теорий накручено. Например психи в один голос кричат что голова самый неизведанный орган. Урологи тоже до конца не могут объяснить почему у одного человека камни появляются каждый год а у другого за всю жизнь не одного булыжника ( хотя исторически доказано что камни из мочевого пузыря у даляли официально 500 лет до нашей эры ( неофициально 1000 лет)).

Ду
Дульсинея

да, всё сложнее чем кажется...

Андрей Заруба

Возможно

Ал
Алексей

первое . разные мужчины могут дети родиться похожим на предыдущего . не зря говорили порченая . второе потеря чувств к одному или к одной приводит беспорядочному а значит и как писали к болезням их много . но есть одно если жена не может удовлетворить и он долго воздерживается то внутри семя тухнет и человек получает заражения организма . женщина если долго воздерживается то становится мужеподобной сама вырабатывает мужские гормоны . так что трудно судить . и так плохо и так не совсем хорошо

Ду
Дульсинея

да ладно, а ка же в тюрьмах сидят ?

Ал
Алексей

там бардак и у тех и у этих

нк
николай кожарский

Да , блуд это 100% гарантия того , что рожденный ребенок будет иметь генетические особенности и болезни половых партнеров , которые были у енщины при безпорядочном сексе . Это эффект передачи болезней половыми партнёрами при сексе называется полигонией Почти все болезни детей при рождении получены и переданы при половом акте от партнёра партнёру

Борис Кучеренко

это было актуально при совке и том мире, сейчас же обратный процесс идет, избавление от человечества, так как работы больше нет да и толпа чуть преобразилась под сегодняшнее время, не хотят работать надурняк, им не работу, а деньги подавай

mk
maik kunin

Мы не рабы .Рабы не мы.!!!!Лозунг-коммунистов. А от куда это пошло Рабы .От религии. *Раб Божий*.А вот если подумать и поразмыслить. Зачем ему то Рабы. Всемогущему и Всесильному. Вот и выходит. Коммуняки были правы.

mk
maik kunin

Спасибо .Вам за понимание. В принципе я на смайлики не реагирую .Вы первая!

mk
maik kunin

🍾🍓✡️

Li
Lightbringer

Может ли препираться человек с Создателем когда от Создателя сказано человеку "плодитесь и размножайтесь" и сила у Бога как слабый человек может себя удержать против этой силы ?

Ивник Ивников

Нет такого греха как блуд!!!!! Не гоните отсебятину!!! Есть такой грех как - ПОХОТЬ! То есть, Постоянная Охота. Что совсем не одно и то же!!!

Ду
Дульсинея

А почему отсебятину нельзя? Тут запрет что ли на неё?)

Пономарёв Леонид

Сам теперь задумываюсь часто, о чего так хотелось кому то письку засунуть?! Какой в этом великий смысл!? Самому смешно!🤣

Ду
Дульсинея

мдя...инстинкт мать его)

Борис Кадников

семья создана для учета налоговой нагрузки,связи для роста населения.помощь оказанная импотентам и их женам

Alisa Warshavsky

Ну, о репродуктивных системах глобалисты уже побеспокоился, у новорожденных уже не будет потомства....

Ду
Дульсинея

из кого рабов будут лепить?

Alisa Warshavsky

А им не нужны лишние рты! Заменят роботами...

Ду
Дульсинея

пожалуй что так...

Владимир

Вот видишь, сама всё понимаешь... Пошли тоже снегурку сострагаем или сееговичка какого-нибудь...😂😂

Владимир

Чё не хочется грешить? Значит рабыня? 😂😂

Александр Соломатин

Все грехи и заповеди придуманы лишь для того, чтобы монополизировать право пользоваться ими...

Владимир Пашута

Может хватит плодить рабов? Не пора ли планировать детей и рожать творцов нового мира. 🌹🌹🌹

Ду
Дульсинея

они уже родились и творят))

Владимир Пашута

Думаешь достаточно? Опять переходим к созданию рабов? 🤔

Ду
Дульсинея

Сила в сплоченности, индивидуальность - ценность, но в стаде 0

Владимир Пашута

А единство это стадо?

Ду
Дульсинея

По большому счёту да, оно сплочённо идеей, но не предсказуемо и опасно)

Владимир Пашута

Смотря какие энергетические составляющие находятся внутри. Если любовь, то все предсказуемо. Если же другая наполненность то я с Вами согласен.🌹

Ольга

есть шутка : номер какого из смертных грехов перечёркнут? Правильно- седьмого!😁

Борис Алиев

Что-то Вы, мадам, очень сильно озабочены проблемой репродукции. Вы социолог?

Ду
Дульсинея

нет

Борис Алиев

Любитель?

Ду
Дульсинея

ничем я не озабочена, не передёргивайте, нашла 7 грехов в новой интерпретации и вот обсуждаю с людьми. Это вы озабочены выводами не обоснованными о посторонних людях. Слово "репродукция" нравится? Вспоминаете что то да?)))

Борис Алиев

Ради Бога, можете этим тешиться. Успехов Вам в этом. Но меру знать надо по-моему.

Ду
Дульсинея

Вот именно, я тоже за меру))

Борис Алиев

Успехов Вам сверх меры, но в меру.

An
Antonius

Прекращайте это писать какие то Сатанинские постулаты некрасиво очень!

Ду
Дульсинея

не говорите мне что делать и я Вам не скажу куда идти)

An
Antonius

Негативные у вас очень рукописки!

Ду
Дульсинея

не читайте, есть кнопка ПРОПУСТИТЬ)

Подрыв Устоев

Беспорядочные половые связи — самое приятное, что есть в этой житухе.

Ду
Дульсинея

да ну...тоже мне приятность. Я знаю почему мужчинам это приятно, в порядочной связи жена знает что там 10 см и не хочет ни за что)) А в беспорядочной сюрприз и за раз у женщины лишь осадок неприятный, но и не увидит больше как утешение)))

Подрыв Устоев

Так и женщинам нравится... А то не успеешь оглянуться...
[url=https://radikal.ru][img] 🖼
В хосписах, перед смертью, люди, и м. и ж. больше всего жалели об том, что мало трахались в жизни.

Ду
Дульсинея

людям вечно всего мало и конечно секса, но это чистая похоть и всё от либидо зависит, лично я никогда не была помешана на этом и ни о чём не жалею))

Подрыв Устоев

Ну да, это гормоны.

Владмир

Все таки порядочные половые связи на порядок лучше.

Владмир

Выражения придуманные, что бы как то охарактеризовать персонаж.

Ду
Дульсинея

вы знаете , что нет...

Владмир

В блуде стараются детей не производить, а браки сейчас разные бывают и межплеменные в том числе. Чукчи просто желали, чтобы у их женщин от белых мужчин гибриды рождались. Значит племя не выродится.

Ду
Дульсинея

я бы предпочла говорить не об исключениях, по вашему в наше время совсем нет одиноких мамочек от не понятных пап?

Владмир

Конечно есть! Весь Дальний Восток заполонили взиаты.

Сам Андерс'н

Теория какая то фашистская. Мы не рабы, рабы не мы!

Владимир Вельский

"Религия - удел рабов и хозяев.." - Максим Горький.