Просто Человек

Друзья,кто то может объяснить (этот)феномен: старый засмотренный фильм (типа Служебного романа),по телику смотришь с рекламой...А заглянуть в ютюб и посмотреть (именно там(в ютюбе))-облом...))) Спасибо!))

Ответы
Анжела Аганова

привычка )))) телек старше ютуба... телевизор не давно накрылось теперь все смотрю через комп....))) ни чо так смотреть можно ... сел , что захотел когда смог тогда и посмотрел...удобно

Тася Гаврик

Я всегда по телевизору люблю смотреть фильмы, а в записи - нет!!!!!!!!!☺️ ☺️ ☺️

Просто Человек

Объяснить это можете??)))

Тася Гаврик

Это что-то на подсознательном уровне))) С мозгами нелады!)))

Дана

По телеку интереснее

Просто Человек

)))а Вам-за "мерси")))

Дана

Не за что/)

Просто Человек

))))есть...)))

Дана

Ладно

Ир
Ирина

Пойду проверю))

Ир
Ирина

Какого?

Просто Человек

))))))...как у меня)))

Ир
Ирина

Мне уже не смешно

Просто Человек

Не парьтесь))