Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Самое интересное тут и интригующее это игры разума))) вам попадались такие игроки?)

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по нове, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. О бойся Бармаглота, сын! Он так свирлеп и дик, А в глуще рымит исполин -- Злопастный Брандашмыг Но взял он меч, и взял он щит, Высоких полон дум. В глущобу путь его лежит Под дерево тумтум. Он стал под дерево и ждет, И вдруг граахнул гром -- Летит ужасный Бармаглот И пылкает огнем! Раз-два, Раз-два! Горит трова, Взы-взы -- стрижает меч, Ува! Ува! И голова Барабардает с плеч! О светозарный мальчик мой! Ты победил в бою! О храброславленный герой, Хвалу тебе пою! Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по нове, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. Примечание к тексту: варкалось — восемь часов вечера, когда уже пора варить ужин хливкий — хлипкий и ловкий шорёк — помесь хорька, барсука (в другой трактовке бурундука) и штопора пыряться — прыгать, нырять, вертеться нава — трава под солнечными часами (простирается немного направо, немного налево и немного назад) хрюкотать — хрюкать и хохотать зелюк — зелёный индюк мюмзик — птица; перья у неё растрёпаны и торчат во все стороны, как веник мова — далеко от дома

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это я не понимаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто новоявленный академик Щерба, списал где-то.

Ольга

Уж не знаю, что Вы имеете ввиду под "играми разума": беседы об изобрететениях, размышления о вечном или просто попасть с человеком на одну волну, но сказать могу точно, что с адекватными и умными (не путать с ЗАумными) собеседниками мне всегда в кайф)... А таких всё меньше и меньше....))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Игры разума это нечто другое) не знаю как объяснить...словестный батл может

Ольга

Честно говоря, не совсем люблю такие вещи) Хотя иногда получается мимо воли))

Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Сбежавший Оттуда

Увы совсем другие одна уже дохамилась сегодня до ЧС! Понимаю когда может человек находить в одном диалоге ну не с той ноги встала или тема больная для неё! Но хамить в каждом диолог это уже слишком!

Сбежавший Оттуда

Вобшем доигралась она!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну благо тут народу много

Вл
Владимир

нет.. мы земляне.. а не инопланетяне.. игры?? только избранным.. инопланетянам..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно...скучновато конечно...нет достойных партнёров))))

Вл
Владимир

для чего?? партнеров..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вопрос то про что?

Вл
Владимир

мы видимо разные.поэтому и не понимаем друг друга..

Иван Петров

Да, и ваших с Венеры полно, и наших с Марса , и лунатиков пруд пруди ! 🤣😜

Александра

Есть такой фильм. Подобного здесь я не встречала)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если бы даже фильма не было , это родилось бы само)))

Я Всегда Пьяный...

Если с Венеры, та думаешь тут все тупые.... 🍾🤣🤪

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну что ж вы так про себя, я этого не говорила))

Я Всегда Пьяный...

Повторяю, - я пьяный... 🍾🤣🤪

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А на аве ничего ещё))

Я Всегда Пьяный...

Так это ещё с прошлого года... 🤪🤣🍾

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, ну вы давайте это...того...завязывайте))

Я Всегда Пьяный...

Я давно мечтаю бросить пить,. Но если брошу, как потом жить, без мечты..... 🍾🤣🤪

Yuriy Protas

Игры разума и женщина... Любопытное сочетание...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Представьте себе

Yuriy Protas

Ну, если уж о разуме, то соько будет 2 умножить на 2 в систеие числе по основанию 3? Конечно, вопос профессиональный, но... Стоит ли отвечать на вопсрос Разум и Женщина так однозначно как Вы? Женщина сильна не умом... Она хранительница очага... И не стоит ей лезть в игры разума... Там она обречена....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пфф...даже не хочу дискутировать с вами математиками

Yuriy Protas

Мое Вы солнышко)) Исключительно для справки. В Древней Греции (ну, той самой, что, надеюсь Вы учили в иладших классах) - татематика была частью философии.. Как паример, на входе в школу Платона (надеюсь, это для Вас занакомое имя) была надпись : Не знающий геометрии сюда не входи... Дело же ведь не в математике как таковой.. А в культуре мышления (к сожалению из всех школьных дисциплин только математика моежт воспитать эту культуру мышлния... Конечно, если Вам понятно о чем собственно я говорю....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет конечно, откуда мне что то понимать?))) Поэтому я вас оставлю наедине с вашими размышлениями и философией относительно разума и вообще мироздания в целом....я вам не конкурент ни в коем случае, отдаю корону первенства вам👑

Yuriy Protas

Ну а я, весь такой оставленный Вами наедине с суровыми проблемами мироздания, которые Вам естественно по фигу - ну что они в сравнении со стастным поцелуем- так стремлюсь к Вашей мягкой груди ( и не только, естественно), чтобы облегчит свои муки в познании вечности...Неужели у Вас не шевельнется что-то внутри , чтобы облегчить мои страдания???

Vicrus

Естественно таких не мало... встречал не раз))

Pr
Progressor

Чаще попадаются другие!Без игр и без.......

Pr
Progressor

У меня есть уже много лет подруги с которыми мы дружим и проводим по-возможности вместе время.Но среди них не ни одной дуры.Так что ваши теории ко мне не имеют никакого отношения.Просто,женская ограниченность очень специфична и принадлежит только вам,женщинам.И это меня не радует,а огорчает.Жаль,что до вас это всё-равно не дойдёт.Удачи....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И вам...подругам привет))) они не знают какой их "друг" лицемер и женоненавистник))))

Pr
Progressor

Вы больная на всю голову и это не лечится.Повторяю для бестолковых идиоток с приветом.Я терпеть не могу убогих безмозглых людей независимо от пола.А женщин я уважаю и всю свою жизнь живу с ними в мире и согласии....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄и вам всего хорошего

Pr
Progressor

Целую крепко,твоя репка🤪

Вадим Ст...

Да, особенно когда ты сам себе игрок)))))))

Леди Мила

Попадались.. с жалкими потугами на это

Та
Татьяна

Мне попадались игры без разума....🙃

Пе
Петр

Да. Ну как не пощеголять тупизной.

Алекс Венцель

Да, встречал таких в психушке...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы давно оттуда?

Алекс Венцель

Приходилось работать там...

Алекс Венцель

Хотите мой небольшой рассказ про это?Так сказать зарисовка с натуры...

Андрей Борисович

еще нет но шизики точно)))))))))))

Эвелина

Конечно ,думаю,что и вам тоже

Сн
Сняжинка

присоединяюс к табе валера✋

Сергей Кошкин

странно что ты не оценила..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему странно?