Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну шо,господа хорошие...сегодня делаем ставки:Россия-Дания 7:0...ставок больше нет?

−1
Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Биты ваши ставки !

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Загадками начал вещать...милай,у тя не бред?..у нас ВВП-вот это настоящий мужик и президент и рейтинг у него 75-80%...как он сегодня всех твоих хозяев опустил!!! А жидо-бандеровца зеленского так вообще размазал...а это потому,что СП-2 скоро конец и руки будут развязаны

Ка-Валерчик Гузенко

Рейтинг у него дутый ! В реале , ему не больше 44% светит !

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну это твои "хотелки"... Не...мне тут виднее

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! на дне , в говне

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

в гавне тока такие холопы как вы

Дмитрий

да пусть просрут

Дмитрий

я другого и не ожидал

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну и плохо,что не ожидал...человек живёт мечтой

Женя Сапега

А смысл?! Сударь?!

Женя Сапега

За кого болеете? За Россию! А потом?)

R-
Ramilya -

что за кипишь?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ай,маладэц... Тока,мать,старость не за горами,а там и дряхлось,одиночество, склероз,понос,артроз... и не кому руку подать

R-
Ramilya -

Ой, это давай опустим. насмотрелась я на "заботливых". Главное, чтоб дети были рядом. Я их воспитала достойно. В все остальные-приходящие-уходящие.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Видно не те мужики тебе,мать,попадались...

R-
Ramilya -

Я и не искала, а сейчас даром ненадо.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Могу конечно опровергать всё это...но не хочу...это ваша жизнь

Владимир Литяйкин N

Бум за хохлов

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вы бы почитали,что эти суки бандеровские про нас пишут...злоба,ненависть, грязь...это просто ужас...а сборная ихняя такое же гавно

Владимир Литяйкин N

Не знаю, я два года служил с ними- нормальные пацаны, обычные

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как же тогда они так оскотинились,что даже память о ВОВ в грязь втоптали,церковь раскололи и стали самыми нищими...вот как?

Бо
Бока

Седня финаал

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не может быть...наши надеюсь готовы?

Бо
Бока

К чему готовы?

Бо
Бока

Них се!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ссы,старче! Ухайдакаем всех!

♛ О*Contra Spem ♛

ты проиграл

♛ О*Contra Spem ♛

Изя ..вернись ко мне ..я уже вся такая в тебя влюблённая ..ты мне гуся купишь у тёти Симы

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не морочте мне то место где спина заканчивает своё блааародное название... Гуся вам таки купит Мойша Рубинштейн... И ви будете счастливы без меня

♛ О*Contra Spem ♛

буржуй ты коварный. Мойша давно уже сквозанул с Симочкой на историческую Родину ...а у нас ты один остался ..нарасхват .

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да шоб мне так жить,как всегда...дамочка,я вас умоляю...Мойше как жил,так и живёт на первой Арнауской

♛ О*Contra Spem ♛

он не дурак - хватит уже ..пожил в ерусалиме рыбку жариную лопаит

Денис Головко

🖼

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Согласен...а лучше Иоанн Грозный...гол не забил-сразу на кол!

Во
Вовочка

В городки ?

Эвелина

Проехали

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не может быть...до ЧМ по хоккею ещё 10 месяцев

Эвелина

Ты про хоккей? Я почему-то подумала о футболе. ,а хоккей да.нуля не будет ,но победа россиян будет

Эвелина

А чего так

Эвелина

😅

Лорик

Прошло

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ЧМ по хоккею где Россия-Дания тока в мае 2022 года...мадам,вы видете сквозь пространство?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как не понимаете? Но судя по вашему фейсу-вы из них же...прям на вашем лбу отчеканено:мозга нет!!!

Харли

Дания

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дания это королевство... И шо?

Харли

Дания выиграет. А что за матч? Наши вылетели из че

Харли

Я есть грут. Ты что не смотришь кино???

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чо эт я жуть? Я милый и обаятельный

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я ж не паяц...да и ты,мать,не клоунтесса

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Тогда с какого прибабаха тебе должно быть не скучно?

Маша

4:1!))))

Ольга Ткачева

3...4

Ольга Ткачева

а как сыграли то? я просто так ляпнула

Ольга Ткачева

7у все равно чуток угадала и суть))

Ольга Ткачева

ага.. почти

G.
G.....

2:1)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мадам,за слова надо отвечать...

G.
G.....

С каких это пор женщины отвечают за свой язык? ((((

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ах,мадам...как вы мудры!!! Я в восхищение...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Лесть,мадам...это моё кредо!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Есть,мадам! Рад служить,мадам!

Ма
Марина

😄

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Проказница какая...чо...пристаешь?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Цалуй меня тогда!!!...и это приказ!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну хорошо... Можно в полночь на сеновале

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Жду!!!...для него лукошко ложных опят есть

Ма
Марина

Изя,а ви шо не поняли шо это я?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да шо ви такое говорите,дамочка..ви ж для меня как халявский шекель... Я уседа тока и рад вам...целую щечки!!!

Nadeshda

😎

Nadeshda

😄

Nadeshda

а где бурунди🤔

Nadeshda

😁

Nadeshda

👋

Nadeshda

🥂

Иван Бондарь

😁

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чему, милок,радуешься?...сборная Украины не лучше...такое же гавно☝

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ваня,вообще-то радуются своим победам,а не поражениям соседей...или тебе это душу греет?

Иван Бондарь

Это мы о футболе? Никогда не понимал и не уважал эту игру..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так похоже на Украине кроме футбола больше ни чего нет...все достижения это советский период...но вы от него отказались

Владимир Грибенченко

-200

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ай,маладэц!.,. Расстрелять!

Бу
Бусинка

1:2

Бу
Бусинка

Склероз у вас, скорее всего...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну и шо тут такого...это слово было как предложение к диалогу...а вы чёрт знает шо напридумывали...вот как вам не совестно

Бу
Бусинка

Та совсем ничего такого. Отмазки пидараса(состояние души), как вам приятно?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ясно...похоже дамочка с привоза...разрешите откланяться

Бу
Бусинка

Да уж, с богом. Оскорблять умеете, прощение просить нет. Удачи