Наталья Сайдашова

С возрастом не могу перенести долгой зимы, причем именно психологически....такая тоска , раздражение....У вас так же?

Ответы
Пётр Ермаков

Если Вы зиму проводите в 4-х стенах, то это плохо... Вокруг и чуть подальше всего столько интересного! Уговорите мужа, друга или просто хорошего человека да закажите гостиницу на Домбае - там такие красоты зимой! Красная Поляна в Сочи, главное не засиживаться одой на диване, в кресле....и всё будет прекрасно....

Валентина Рязанова

И у меня так же. Иногда думаю, плохо , что не могу залечь в спячку и голова от мыслей отдохнула и пенсия копилась бы на карточку.

Владимир Чигарев

А я вспоминаю людей, живущих за полярным кругом, где почти вся зима ночь и значит у нас лучше.

Ир
Ирина

У нас зимы дождливые.Не очень люблю.А вот когда снежок и морозец, радуюсь, как ребёнок.

Sekach Dev

Возрасту, маловато будет... когда приподымиться, и зиму перенесёшь, и не только.. ))🥴

Лариса

У нас нет зимы. Но если буду плохо переносить, уеду в другую страну, где тепло.

Максим Jw

Вам помогут или перемена мест или антидепрессанты.

Татьяна

да у нас долгая зима и такое настроение у многих

С К.

А я наслаждаюсь! Деньки-прелесть!!!

Татьяна

я холодом не могу наслаждаться,тепло люблю

С К.

Я знаю.

Татьяна

👍

Сергей Коваленко

...не успеваю наблюдать смену времён лет...

Сергей V Z

Зима и так тоскливое время года 🌹

Vladimir Rakivnenko

Я наоборот - на полюсе жил бы.

Vladimir Rakivnenko

У Вас видимо кондиционер - в доме.

На
Наблюдатель

терплю🧀🥃🥃

Ур
Уралочка

а я рада зиме

Герой-Любо V Ник Z

переезжайте в Ташкент)))

Ур
Уралочка

а в Ташкенте жарко шибко

Герой-Любо V Ник Z

это да))) зато жар костей не ломит

Nikola Mahkov

-некогда!--

Александр

нет))))))))))

Наталья Сайдашова

Счастливые...

Александр

я один)

Наталья Сайдашова

Счастливый..значит)

Александр

ага)))))))))))))

Ел
Елена

Нет.

Vadim Denisevich

Нет

А Не Скажу

да