Бываю Хорошей

Мужчинам на заметку. Погладить жену намного проще, чем рубашку и брюки☝️

Ответы
Святлазар Святлаявленскии

вас не толко гладил а лилеял оболщал обогощал напомните мне ваши ответики еще рас на маи три вапроосика из за многих уважителных причин а имено скол вам лет и где живете ну и может надумали самнои пообщатся нащет орентации

Бываю Хорошей

Нет

Святлазар Святлаявленскии

нет так нет до новых ашх вапросикав тогда мжет на думаете самнои по щибетат на щет орентации дочки на шенкои и ответите мне всетаки н пару вапроскав маих

Евгений Мурашов

мою жену, я сам поглажу, даже без её просьбы, надобности! и эти рукоделия, лучше самому делать!

Olga Voloskova

Конечно,ничего не стОит,и улыбка ни чего не стОит,но дорого ценится

Валентин Чистяков

это после рубашки и брюк!; и всё остальное в благодарность!!!!!!!

Вл
Владимир

Только после того как она погладит и то и другое.

Бываю Хорошей

после того нужно поцеловать

Вл
Владимир

Не вопрос.

Ernst

Eto kak podojdesj?Stani pomorde ne dajut😜😅😂

Иори

Погладит и приласкать это не одно и тоже

Андрей Мацнев

Спорно. От масштабов жены зависит..😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

можно и в спортивном костюме ходить

Олег Фролов

Ботаники пусть ходят в такой одежде

Айрат Галлямов

только гладить😜

Янг Николсон

смотря в каком она настроении

Телефонист Вася.а

Разница только в ощущениях.

Baha Arif

Зато как результативно...

Гена Лозовой

а вдруг возбудишься?

Од
Одел

нафиг надо все три

Владимир

и приятней 🤣

Бываю Хорошей

всё правильно🤝☝️

Александр Колесников

любишь ласку ?

Ку
Кукулькан

сомневаюсь ))

Па
Партизанка***

это ж через себя надо переступить...а рубашку-шлем-с и гладь)

Ибрагим

истина.🌹