Татьяна G

🖼 как вам сладкая парочка

Ответы
Ли
Лида

Фальсификация, Фотошоп - ваш конёк! Это уже все усвоили! Можем только посмеяться, но не над ними!🤷‍♀️

Ли
Лида

Я лишь отвечаю и комментирую- на ваше фото! Вывод - фото ни о чём, не разговор!

Татьяна G

красотуля - вы выглядите очень странной...не по теме...

Ли
Лида

Она мне не нужна - это ваша тема,я прокомментировала только!

Татьяна G

я вааще не пойму что вам нужно - на себя ваш негатив не проецирую - хоть тресните...

Ли
Лида

У меня ни какого негатива нет, тем более к вам, я только ответила на ваше фото, а иногда мнение не совпадает: вы со своей точки зрения выставили фото, я вижу его с другой точки зрения! Только и всего!

Al
Ali

Что пониже на Татьяну ..похоже

Юрий

Это две чурчхэлы

Татьяна G

почему чурчхэлы

Юрий

Потому что "Твикс" уже надоел!!!!

Татьяна G

👍🤝💛🇺🇦🩵🥂

Максим Jw

Дешёвый Фотошоп.

Семен Отмахов

Нет картинки

Татьяна G

у меня есть - все оки

Семен Отмахов

Ну,смотрите

Эвелина

😂😂😂

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸😉

Виталина

👍😁

Татьяна G

👍💛🇺🇦🩵🥂🎂😁

Сергей

где?