Ответы
Ли
Лида
Фальсификация, Фотошоп - ваш конёк! Это уже все усвоили! Можем только посмеяться, но не над ними!
Ли
Лида
Я лишь отвечаю и комментирую- на ваше фото! Вывод - фото ни о чём, не разговор!
Татьяна G
красотуля - вы выглядите очень странной...не по теме...
Ли
Лида
Она мне не нужна - это ваша тема,я прокомментировала только!
Татьяна G
я вааще не пойму что вам нужно - на себя ваш негатив не проецирую - хоть тресните...
Ли
Лида
У меня ни какого негатива нет, тем более к вам, я только ответила на ваше фото, а иногда мнение не совпадает: вы со своей точки зрения выставили фото, я вижу его с другой точки зрения! Только и всего!
Al
Ali
Что пониже на Татьяну ..похоже
Юрий
Это две чурчхэлы
Максим Jw
Дешёвый Фотошоп.
Батя
Нет картинки
Сергей
где?