Ма
Марс

почему пилота рф не терзают муки совести когда он бросает ракеты и бомбы на жилые кварталы украины где внизу погибают дети старики женщины ?

–1
Ответы
Стас Васильев

Солдат...... Совесть должна терзать ту паскуда, которая затеяла повод для приказа пилоту. Пилот службу несёт....

Ма
Марс

сам пилот этого не понимает по твоей логике

Стас Васильев

Если каждый солдат будет сам себе генерал....будет ни армия, а базар. Есть присяга, есть приказ как не понять и отвечать отдавший приказ должен. Убей командиров и я те отвечаю cолдаты с обеих сторон тупо сядут и будут бухать друг с другом, ржать и плясать. Умертви главкома и не один офицер не дат приказ на атаку, оторви головы политику неуспевшему родится и ты забудешь слово война...

Ма
Марс

есть понятие преступный приказ который солдат имеет право не выполнять

Стас Васильев

Солдат на фронте и и где линейка морали человеку попавшему в кокон смерти? Если люди ее не могут в кабинете определить, что о солдатике говорить.

Ма
Марс

Вопрос о пилоте который прекрасно понимает что он делает

Стас Васильев

Я понимаю так. Либо ты выполнить задание и станешь судаком, либо нет и станешь покойником. Вопросы все к тому кто это затеял. Блядь. Я стрельнул в человека, кто виновен, я моя рука, пистолет или пуля. Конечно пуля хуле там)))

Алексей Любимов

Вам же сказали что мы не бомбим гражданские объекты где есть вышеобозначенные люди

Алексей Любимов

это мародёрство и произвол

Ма
Марс

нет это справедливо ..око за око

Алексей Любимов

кому как

Ма
Марс

тому кто потерял жену детей мать и отца будет без разницы кого убивать

Алексей Любимов

ну это да

Лю
Людмила

И что же вы об этом 8 лет не думали?

Ма
Марс

путин и захватил или вы якобы не знали ?

Лю
Людмила

Не позволил американцам построить в Крыму американские базы? А зачем они вам были так сильно нужны? Вы просто неблагодарные свиньи.

Ма
Марс

свинья у нас ты ..вторжение войск в границы другого государства военное преступление ..по закону рф по международным законам тоже ..обмажься своей ложью как дерьмом и радуйся ровно до тех пор пока не наступит суд ..всю вашу банду повесят как военных преступников ..

Лю
Людмила

Коварен жид, хотя и слеп
Кичливый лях похуже бляди
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит
(Т. Шевченко.

Ма
Марс

ты сама под себя гадишь дура