Алина

Возник спор. Дорогие мужчины Вам нравятся длинные волосы у девушек или короткие стрижки?

Ответы · страница 10
Александр Павлюсь

За многих не скажу а мои предпочтения длинные волосы у девушки это красота !!! 😁

King Of Beasts

Люблю длинные. Один раз сестра отрезла волосы еще в юности. Тогда папа наказал ее

Ан
Андрей

У нас тут тоже спор, почти уже подрались. Выясняем, что вкуснее, яблоки или груши!

Алина

Я полистала ваши вопросы, и тот же вопрос, какой логикой вы руководствовались задавая свои вопросы

Ан
Андрей

Давайте говорить конкретно. Какой именно мой вопрос вас интересует?

Алина

У меня нет желания разбирать ваши вопросы, вы взрослый мужчина, сами разберётесь)

Ан
Андрей

Но вы же сами задали мне вопрос о логике моих вопросов. Я попросил назвать конкретные вопросы. А теперь вы в норку?

Алина

Вам явно не с кем поговорить, я выразила своё мнение, а вступать с вами в диалог, мне не интересно, вы мне не интересны

Михаил Болкунов

Не каждой девушки идёт короткая стрижка а так же не каждой идёт длинные волосы...

Алина

Это все понятно, но лично Вам, какая длина нравится?

Михаил Болкунов

лично мне... это зависит от мнокого, от цвета волос, от комплектации тела, и от овала лица.... так просто не ответить на такой вопрос...

Михаил Болкунов

позволь поинтересоватся... почему ты этим интересуешся?

Михаил Болкунов

Странно, не когда в жизни и за такого не спорили...) и что это за работа такая...

Алина

Все-просто - парикмахер)))

Михаил Болкунов

ясненько.... ну это да...там так и есть... ну ладненько, побежал я на работу, вызывают

Сашка Пупкин

тут многое от вкуса женщины зависит, кому то лучше стрижка, а кому то и длинные ...

K D S Saryn

есть девушке подходит длинные волосы а кому короткие кому как не всем одинакова

Просто Рома

Ниже плеча только..но блеск ярких глаз и приятная улыбка..и забыл о ещё прическе))

Борис Бережной

Женщина должна оставаться женщиной !Её мать природа наградила красивым волосом

Алексей Завьялов

Алена-мне лично нравятся и те и другие прически! Но вкусы у мужчин у всех разные.

Serg

Нравятся длинноволосые)) Но увы, мода такова что женщины стрижки носят короткие

Елена Галкина

Непринципиально. Длинные волосы и длинные юбки подол это связь с Богом лучше.....

Сергей Бобров

Я тащусь от девушек с длинными волосами!А стриженные как-то смотряться,ущербно.

Вера Артемьева

Девичья коса-девичья краса .Испокон веков любуются длинными волосами у девушек

Пономарев Саша

Если на голове то особо без разницы)если на кунке то лучше чтоб там было гладко)

Пономарев Саша

Я не один такой))))а Вам нравятся лысые мужчины)

Алина

Не-поверишь - да, не вижу ничего в этом плохого

Анатолий Владимирович

длинные! шикарно смотрится и завораживает! а с короткими на мужиков смахмвают!

Дмитрий Мощевитин

Длинные это всегда красиво, девушка должна быть девушкой а не мальчиком в юбке

Игорь Савосюк

Длинные. С длинных можно сделать короткую-- вечернюю прическу,а с коротких нет.

Константин Лисицын

Скажу спорно.Мне нравятся Живые!Как угодно стригитесь!!!!Только Радуйте Алена!

Эк
Эксперт

Мне нравятся сами девушки. А волосы (стрижки) - красивооформленное дополнение.

Ск
Ска-0Й

ооо....я бы ответил если бы все женщины были одинаковы лицом...фигурой и имиджем