Алина

Возник спор. Дорогие мужчины Вам нравятся длинные волосы у девушек или короткие стрижки?

Ответы · страница 9
Серый Странник

кому что идет, но длинные прямые волосы лично мне приятнее видеть и ощущать ладонями))

Александр ****

Длина волос символизирует свободу. А "стрижка" - ленивая дань современному обществу...

Андрей

Лишь бы человек был хороший. А там не важно длинные или короткие. Можно сделать любые.

Юра Старцун

вопрос был бы актуальней,если бы вы написали в конце....-ИЛИ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ У МУЖЧИН

Владислав Лапшин

М не лично - только длинные,чтобы можно было в них уткнуться лицом и блаженствовать...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

короткие стрижки от лени ухаживать и ототсутствия ума волосы придают женственность

Cергей

НРАВЯТСЯ КОГДА ДЕВУШКА УХОЖЕНА А СТРИЖКА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНАЯ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО ЕЙ ШЛО

Ильяс Ибрагимов

Короткая стрижка если девушка не большого роста, если высокая, тогда длинные волосы

Александр Лапин

мне без разницы какие воло с ы лишь бы человек был нормальным а дину кто какую носит

Ir
Iren

ну мне, как девушке, нравится, когда у меня длинные волосы, но ухода за ними больше )))

Василий Стеклов

Длинные волосы у девушек очень красивы и эротичны. Придает особый женственный вид.

Vicrus

Зависит от внешней индивидуальности девушки кому идет все а кому-то только парик !)

Mikhail Filippov

Мне больше нравиться с длиными волосами ну конечно же тоже со средним ростом Волос

W/
W/S/G

ДЛИННЫЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВО И .. всегда виднопо уходу за волосами какая девушка по жизни

=Cерый= =Серый=

Короткие по квартире валяются "незаметно"!))) А с длинными пылесос не справляется!))

=Cерый= =Серый=

Ученые говорят до 100 волос в день, если их не трогать))!

Вера Жукова

Мужчинам нравятся длинные волосы женщин, потому как в них находится женская сила.

Ви
Виталий

Длинные нравятся. Но тут бывает так,что женщине подходит больше короткая стрижка.

Антон Романов

Мне нравятся длинные волосы, ну а практичнее с возрастом конечно короткие ... карэ

Алексей Беляев

Главное, чтобы женщине шла эта причёска. А стрижка или длинный волос без разницы.

Пётр Ермаков

Мне нравились и ещё нравятся девушки, а причёски пусть нравятся самим девушкам...