Ан
Андрей

🙏 Что бы НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С кем угодно есть 3 простых правила: 🎯
1. 👉 ⛔ Не пытаться залезать за границы личного пространства собеседника без его согласия.
2. 💎 УВАЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ это выбор и вы не обязаны их заслуживать
3. 👉 🚀 Если ваш собеседник вас не устраивает в любой момент можно прекратить разговор без всяких объяснений.
⚜️ САМОЕ ВАЖНОЕ! Помните что главные причины всех наших неприятностей в нас самих. Это...
✔️ НЕ умение ДЕРЖАТЬ 🧘‍♀️ ЭМОЦИИ под контролем
✔️ НЕ ГОТОВНОСТЬ принимать людей такими 🤖какие они есть
✔️ НЕ умение БРАТЬ ОТСЕТСТВЕННОСТЬ 💪 за собственные ошибки

Ответы
Подрыв Устоев

Ага, только сам виноват. А он белый и пушистый.

Языческий Кот

божечки , ну надо же меру знать в смайликах...

Ан
Андрей

Да, конечно... уверен, что вы её знаете. А у меня мера своя

Сергей Бочков

3 пункт особенно актуален на работе

Timur Sa

Пункт 3 засчитывается за проигрыш

Марго Беккер

Усё веерно! На словвах...🤷‍♂️🤣

Ан
Андрей

А на деле работает превосходно

Марго Беккер

Да, но только у адекватных!

Ан
Андрей

Несомненно. Неадекватные люди этими правилами вряд ли воспользуются. А если воспользуются - станут адекватными

Марго Беккер

*если* чушь или или

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё бросить и съ**ать. Классно!

Белый Ворон

короче, быть скучным

Ан
Андрей

Кому важнее выглядеть крутым мачо в глазах своих собеседников, чем быть собой эти правила не подходят

Белый Ворон

быть собой нерационально

Ан
Андрей

Тоже верно. Но это не касается искренних и честных людей, зато к патологическим лжецам и лицемерам подходит как нельзя лучше. Вы правы. 👉👍

G.
G.....

Все правильно)

Чеслава Дашкевич

🤔🤝👍🙂👋

На
Натали

👍👏👏👏

Не
Нет

👍👍👍

Наталья Саломатина

БРАВО

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Тина Тим

🤝☕

Татьяна

👍

Ан
Андрей

А я вас помню.
Вы точно так же ответили на этот вопрос в первый раз, до того как я его слегка укоротил 🌹

Татьяна

спс