Алиса Лиса

Бывает так, что знаешь коллегу психиатра много лет и он относительно нормальный человек. Но вот после его увольнения встречаешь его на улице и понимаешь, что у него самого "крыша съехала"? И что делать?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Что делать не скажу, не знаю. Был знаком когда-то с одной женщиной - наркологом, к ней раньше на полгода очередь была расписана на приём. Как-то встретил её в пивной, сливала из стаканов то, что клиенты не допили, тем похмелялась. Профессиональное выгорание, наверное. Не лечится.

Алекс Венцель

Ничего удивительного, с возрастом со многими происходит профессиональная деформация психики...Как говорится: С кем поведёшься того и наберёшься.

Андрей

В психиатрии это всегда бывает - до недавнего времени там работал - есть вполне адекватные люди ну а есть и ку -ку -наверное как и везде

Алиса Лиса

Да? Ну, не знаю

Андрей

😱🚑

Как То Так

ничего, все же знают, что психиатры и логопеды, люди, которые пришли в профессию, чтобы решать свои проблемы

Алиса Лиса

Чушь не пишите

Как То Так

лично я не встречала не картавых логопедов и нестранных психиатров

Алиса Лиса

Ну, если вы не встречали это не значит, что их нет

Как То Так

дело веры)))

Луиза Котельникова

Это вредность (( профессии Педагоги тоже в группе риска и судьи

Юрий Ласковец

я вааще не понимаю зачем к ним ходить??????????????????

Алиса Лиса

К кому? К коллегам?))) Я с ними работала

Николай

Помогать раз коллега, искать выход из ситуации

М(
Милочка (*)

Вариантов много. Для начала не признаваться)))

Алиса Лиса

Я передам коллеге, но вряд ли он поймет

М(
Милочка (*)

если умный поймёт чуть позднее. Минут через 15. Потому, что психика его не должна страдать.

Алиса Лиса

Он совсем ку-кукнулся

М(
Милочка (*)

Пусть тем врачи занимаются. Я б не поняла, если б человека из пруда не спасли, а тут совсем другое.

Алиса Лиса

Но ясним работала когда-то

М(
Милочка (*)

Значит мог когда-то работать.

Самый Средний Человек

Говорят что у всех психиатров крыша дырявая

Алиса Лиса

Говорят много чего...тут другое

Юж
Южанка

Кому? Вам? Поздороваться.... Улыбнуться...

Вадим Иванов

Посмотреть внимательно на свою крышу...

Алиса Лиса

Ну, когда человек воспринимает людей за животных. А животных за людей. Он явно нормален

Вадим Иванов

Вообще то человек по классификации тоже животное. А некоторые и без классификации...

Алиса Лиса

За тех, кто с хвостами, гривами и клыками

Вадим Иванов

Это львы, львиные игрунки и гамадрилы...

Алиса Лиса

Вот он и считает, что это люди

Вадим Иванов

Однако!😳

Кот Кот

Кто первый одел халат тот и доктор!)

Do
Donatas

коллега по профессии психиатр ?

Алиса Лиса

Я не психиатр, но работала с ним 5 лет назад.

Алиса Лиса

Он психиатр

Do
Donatas

спасибо за ответ

Виталий

Ничего... это проф. деформация...

Ваняя Иванов

идти на его место и лечить его.

Алиса Лиса

Нет уж

Алиса Лиса

Мне и тут не дует

Павел Бобров

Возвращать его на работу

Алла Митова

Ничего тут не поделаешь

Никифоров Валерий

Ни кто не застрахован.

Тим

лечить🙂☄️⛑️💫🖐

Алиса Лиса

Эт.не возможно

Тим

😌☄️⛑️

Алексей

В дурдоме все равны

Алиса Лиса

Нет, не в дурдоме! В наркологическом диспансере

Алексей

Ого , это где он такое нашёл? Сейчас разве бывают такие центры?

Алиса Лиса

Ну, если у вас нет медкнижки и вы не проходите нарколога, психиатра и венеролога, то для вас таких центров нет. Психоневрологический диспансер, Туберкулёзный диспансер, Нарколог...эти все таварищи работают в гоструктуре

Алексей

всё есть кроме наколога

Алиса Лиса

И нарколог есть, это вы не в курсе. А тот кто права получил на вождение автомобилем или мотоциклом даже очень в курсе.