Па
Партизанка***

Загадка:77 кружек пива минус твой возраст, плюс 40. Итог:год твоего рождения!

Ответы · страница 2
Borivoje Margetic

tri butilke votke....

Borivoje Margetic

60. лет имаем и сам раз утром ...а ви красивице думајте .... какој мужик плахој...

Ник К

Не сошлось.

Ник К

Все сошлось! Не правильно посчитал в первый раз.

Рыжик

Совпало))

Марина

Это точно) Лена - шикарное фото, ты прям принцесса! Волосики, платюшко, букэт - ващееееее!! Но лицо - прям на картину просиццо) К Тициану)

Рыжик

Спасиииииба) я старалася)) дозу искала 😂

Па
Партизанка***

а нечего было рождаться в последний день года!!теперь наибахтунг...

Марина

Ну ладна, ладна))))) 77 кружек пива))))

Марина

Девочки)) 😘 😘

Вадим Наумов

А где 1845?

Вадим Наумов

Год..тысяча восемьсот сорок пятый!!!!))

Вадим Наумов

Попадают последние цифры)}

Олег Борисович

В точку

Па
Партизанка***

не все умеют считать..как оказалось)

Олег Борисович

Да хреново у них с математикой. А у тебя нет привязки к водке или вискарику.Может на них проверим

Па
Партизанка***

давай... 77 🥃 вискаря..и далее по тексту)

Иван Крылов

77 - 30 + 40 = 87 (неверный ответ, т.к. год рождения 88) А теперь давайте подумаем кто именно не умеет считать)

Valentin Beloverbenco

Почти

Valentin Beloverbenco

Если вместо пива - хороший коньяк, то совпадёт, с пивом - нет

ⅅжекоб✭Умба

Мимо.

Па
Партизанка***

а говорите...............мимо

ⅅжекоб✭Умба

Да, я перепутал действия. Интересная формула.

Дуб, Quercus Robur

😯