Сибирячка Zv

Украли сетку из окна и принесли назад, поставили под окно с запиской-"Извините-не подошла" ? 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

У меня на даче воры выставили стекло , аккуратно приставили к фундаменту, но поживится нечем было, всё кроме мебели , увезла я к брату в гараж. Весной я поставила стекло на место и честное слово была благодарна , что не разбили. Больше не залазили.

Andrew Kisliakov

А размер который нужен не оставили? Вы бы написали им ответ и оставили на сетке: "Напишите размер и как с вами связаться, куплю - принесу":-)

Michael Lvovich Kunin

Ночью стук в окно ! ---Спрашивают дрова нужны??? Отвечаю нет ,Утром проснулся простыл и след,А дров инет, Вроде сам отдал !

Сибирячка Zv

Старая глупая шутка.

Michael Lvovich Kunin

Вроде и так , Но согласитесь -сам же их иотдал !

Надежда Тихонова

Очень понравилось....хохочу!!!Особенно умилило предложение забрать насос.До слёз нахохоталась!!! Спасибо!🌹🌹🌹

Сибирячка Zv

Простой такой..😆

Надежда Тихонова

Но всё таки эмоции выразил...Прелесть вы!!!🍮🤣

Дмитрий Яковлевич

🤨 А зачем ее красть? Позвонить же проще в компанию-изготовитель окон - новую привезут

Сибирячка Zv

Это другой вопрос.

Boris Skopenkov

Совершенно неожиданно у свиней тоже прививается такое качество, как вежливость...

Roza Vetroff

...🤭...а Иванку за кутком з бiтою стоить🤭🤪...

Алина Васильева

И на том спасибо! что назад принесли а не выбросили. ОБАЛДЕТЬ!😆

Сергей Громов

.....ублюдомова....на которой написано послание ....все объясняет.....

Konrad

ну так напиши свою записку." нет уж суки поставьте на место".

Александр Орлов

А, если бы подошла, записка содержала благодарность!

Сибирячка Zv

ох.

Александр Орлов

А, если бы подошла, записка содержала благодарность!

Владимир Кузьминых

Не подошла))))потому, что взяли.....без спросу!!!!)))))

Сибирячка Zv

точно.

Владимир Кузьминых

Спасибо!)))

Эвелина

))))))так напишите записку спасибо,что вернули)))))

Сибирячка Zv

хорошо.

Эвелина

))))))!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот хорошие люди -- вернули то , что не подошло !"

Gemello

А шоколадку прицепили ...за неудобство ?

Сибирячка Zv

какую шоколадку? 🖼

Gemello

Ой ! Почти испугала ...

Gemello

Пришлось вот даже от испуга почти на сутки исчезнуть ...еле-еле отошёл пАд стАлоМ!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Сибирячка Zv

в самом деле...😁

Фариз Мухаметдинов

— Дети, поговорим сегодня о гениях!
Почти все они могли одновременно делать несколько дел!
— Вот удивили!— говорит Вовочка, кстати, вы женщины в принципе не гениальны!
Вы не можете одновременно стоять на табурете и чистить зубы,
— Можем! — перебивает его Маша.
— И ссать в раковину! — заканчивает Вовочка.

Я Вера

😜👍👍👍👍

Пафнутий

👍👍👍😝😄

Георгий

Не просили сделать по их размерах?