Mako .

Гюльчатай, открой личико

Ответы
Ин
Инга.

😛 И не подумаю. На вас из-под паранджи внимательно я посмотрю.😛 🤣 🤣 🤣

Mako .

ты не думай, я не какой нибудь, ты мне подходишь по характеру, я вид на тебя свататся могу, да открой же личико........

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 👍 🤣 🤣 🤣

Олеся Медведь

Господин назначил меня любимой женой!)

Mako .

старщая по общежитии-любимая жена?

«Луиzа Каzaти»

Я и не прячусь. Это ты сними забрало

Ви
Виолета

где твое гульчатай

Mako .

ищу

Ви
Виолета

Красота твоих слов затмит любого оратора!

Mako .

тыне думай.....я не какой нибудь.......ты мне по характеру подходишь, я щустрых люблю, я вид посвататся могу, да откпой же личико...........

Ви
Виолета

Мне нравится твой практичный подход в жизни!

Mako .

смысль в чем, петруха из белой пустыни солнца влюбился в девушку с паранджой, смысль в том что, для любви красивое лицо не обязательный повод

Да Я

а я не Гюльчатай

Mako .

ты не думай.........я не какой-нибудь.........мне нравится твой характер.........я люблю щустрых..........я, вид на тебе свататся могу..........да открой же личико.....

Котэда

БАХ...... раздался выстрел.....

Да Я

😅

Котэда

хорошо хоть промазал..... ни фига се посмотрел лицо.....

Да Я

ужас!!!!!

Котэда

самому страшно..

Лев Дувидович Перкис

жить надоело?

Dimon Dimon

🖼

Вера Завадская

открыто...

Mako .

хорошо, увидел, красивое личико, а сейчась одень паранджу, и готовся к свадьбе, я хочу от тебя богатую приданье, с машинами, квартирами, и чуть-чуть деньгами, ну примерно 2-3 миллиона фунт-стерлинга

Вера Завадская

а плохо не станет???

Mako .

смотрю на ваше фото, чем вы там занимаетесь, рыбалька или что? что-то камышов много там

Вера Завадская

люблю я в камышах помечтать...

Mako .

о чем? как с камышами бизнес сделать?

Вера Завадская

и че?

Одуванчик

не а

Котэда

верно. Юлюдт себя...