Не понимаю страстей по Боре Моисееву.
Этот клип лучше всего характеризует его как ЧЕЛОВЕКА и АРТИСТА . В отличие от МАЖОРНОЙ СРАНИ , оккупирующей ночные клубы и голожопой эстрадной педерастии он ЕДИНСТВЕННЫЙ еще во времена Союза заявил о каминг ауте , если понимаешь о чём речь. Я всего лишь простой обыватель , а не музыкальный и театральный критик - но получала огромное удовольствие от концертов , где он был хореографом и певцом , начиная с трио ,, ЭКСПРЕССИЯ ,, и заканчивая его сольниками и дуэтами с другими артистами. Фрэди Мэркури тоже был пидорасом , но это не помешало ему быть звездой мировой эстрады .
Но получается одни нетрадиционной секс ориентации у тебя вызывают отвращение , а к другим ты лояльна - где же логика?
У меня неприязнь к этому человеку. Других я не знаю, таких нет в моем окружении.
)))))))))))))))))))))) Можно подумать ты с Борисом близко была знакома , а также с другими пидорасами российской эстрады ))))))))))))))))))) А я его уважаю и мне нравится его творчество не смотря на его нетрадиционную секс ориентацию . Богу богово , кесарю кесарево 
Нет, слава богу не была с ним знакома,заочно. Нравится - наслаждайтесь
Спасибо за разрешение )) я тронута
.
Эпатажным был человеком, неординарным, хорошо играл на публику. Без скандалов. В дуэтах прекрасно дополнял пару. Послушайте его дуэт с Гурченко с песней про Ленинград - Санкт-Петербург
От голубых мы никуда не денемся. Они талантливые тоже. Хоть Борька не ходил на гей-парады, ума хватало ему не страдать уличными раздеваниями. Он был артистом в отличие от Виагры (там одна Надя нормальная была и вовремя свалила оттуда).
Просто его уседно пропихивали в массы
А он был?)
Был. А ваши вкусы всегда могут не совпадать со вкусами остального народа.
Встретила здесь подобный пост о Боре, так что есть ещё здравомыслящие)))
Ну и что? Мне многие публичные личности категорически не нравятся, а другие по ним угорают. Дело вкуса. Или его отсутствия. Или моды.
Страдающие - мужчины))) есть над чем задуматься)))
Забей. Любители у любого есть, но это исключения в отношении Моисеева
Ну я тут 4 поста видела, удивилась такой любви к Боре)))
Может он им и нравился. Мне вся голубая попса откровенно не нравится. Меркьюри все считают пипец каким певцом, а мне он вовсе не авторитет. Вкусы разные
Фреди хотя бы был талантливым
Об умерших либо хорошо, либо ничего.... Просто эпатаж и все. Голоса нет.
В оригинале: об умерших либо хорошо, либо ничего КРОМЕ ПРАВДЫ.
Для Вас в нем этого не было, для других было. Смысл что-то объяснять?
Да дай ты человеку выговориться. Вон как она Моисеева ненавидит, что аж молчать не может.
Ахахххах, ок 
Ты смотри, а то такие гении ещё нас с тобой в ярые поклонники Бориса запишут...
Нет ненависти, к чему? А вот пагубное влияние толерантности на лицо
Это же единицы,не так много у него поклонников
В обсуждайке есть)))
Недалекие люди которых к сожалению много!!!
Я уже второй день вижу а кто это вообще такой?
"Артист, певец, танцор," продвигатель гей культуры
Педрилы давно в моде, вот почему эти страсти.
А я с трудом вспомнил, что он певец.
-есть наверно! и почитатели!!?--
Среди обсуждайки видимо много почитателей гей культуры
Примите наши соболезнования
И что лучше оргазма?)))
Ты меня ставишь в неловкое положение
Не буду
С тобой приятно иметь даже дело
Что попало несёте
На вкус и цвет товарищей нет.
Скорее дурновкусие
так и проходите мимо ...)))
Слишком много постов о нем
Понятно
Я этого тоже не понимаю
И к тому же пидорас.
Ну да
Он был прикольным
Противным он был.
Добрый просто
И?))
Потому жаль
Все там будем
От этого не легче
Нормально
Но грустно
Царствие небесное конечно, но ни голоса, ни супер хореографии, ни внешности, называют прекрасным....Может кто то объяснит? 
