꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не понимаю страстей по Боре Моисееву. 🤔Царствие небесное конечно, но ни голоса, ни супер хореографии, ни внешности, называют прекрасным....Может кто то объяснит?

Ответы
Эва

Этот клип лучше всего характеризует его как ЧЕЛОВЕКА и АРТИСТА . В отличие от МАЖОРНОЙ СРАНИ , оккупирующей ночные клубы и голожопой эстрадной педерастии он ЕДИНСТВЕННЫЙ еще во времена Союза заявил о каминг ауте , если понимаешь о чём речь. Я всего лишь простой обыватель , а не музыкальный и театральный критик - но получала огромное удовольствие от концертов , где он был хореографом и певцом , начиная с трио ,, ЭКСПРЕССИЯ ,, и заканчивая его сольниками и дуэтами с другими артистами. Фрэди Мэркури тоже был пидорасом , но это не помешало ему быть звездой мировой эстрады .🤷‍♀️

Эва

Но получается одни нетрадиционной секс ориентации у тебя вызывают отвращение , а к другим ты лояльна - где же логика?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня неприязнь к этому человеку. Других я не знаю, таких нет в моем окружении.

Эва

)))))))))))))))))))))) Можно подумать ты с Борисом близко была знакома , а также с другими пидорасами российской эстрады ))))))))))))))))))) А я его уважаю и мне нравится его творчество не смотря на его нетрадиционную секс ориентацию . Богу богово , кесарю кесарево 👋

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, слава богу не была с ним знакома,заочно. Нравится - наслаждайтесь

Эва

Спасибо за разрешение )) я тронута 🤗 .

Алла Аа

Эпатажным был человеком, неординарным, хорошо играл на публику. Без скандалов. В дуэтах прекрасно дополнял пару. Послушайте его дуэт с Гурченко с песней про Ленинград - Санкт-Петербург

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Просто его уседно пропихивали в массы

Алла Аа

Талант не отсырел

Алла Аа

Был. А ваши вкусы всегда могут не совпадать со вкусами остального народа.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Встретила здесь подобный пост о Боре, так что есть ещё здравомыслящие)))

Лариса

Ну и что? Мне многие публичные личности категорически не нравятся, а другие по ним угорают. Дело вкуса. Или его отсутствия. Или моды.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Страдающие - мужчины))) есть над чем задуматься)))

Serg

Забей. Любители у любого есть, но это исключения в отношении Моисеева

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну я тут 4 поста видела, удивилась такой любви к Боре)))

Serg

Может он им и нравился. Мне вся голубая попса откровенно не нравится. Меркьюри все считают пипец каким певцом, а мне он вовсе не авторитет. Вкусы разные

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Фреди хотя бы был талантливым

Serg

Вроде как

Na
Natali

Об умерших либо хорошо, либо ничего.... Просто эпатаж и все. Голоса нет.

Wlad Korn

В оригинале: об умерших либо хорошо, либо ничего КРОМЕ ПРАВДЫ.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для Вас в нем этого не было, для других было. Смысл что-то объяснять?

5 – 8

Да дай ты человеку выговориться. Вон как она Моисеева ненавидит, что аж молчать не может.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты смотри, а то такие гении ещё нас с тобой в ярые поклонники Бориса запишут...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет ненависти, к чему? А вот пагубное влияние толерантности на лицо

Владимир Писарев

Это же единицы,не так много у него поклонников

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В обсуждайке есть)))

Владимир Писарев

Недалекие люди которых к сожалению много!!!

Ксения Владимировна

Я уже второй день вижу а кто это вообще такой?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Артист, певец, танцор," продвигатель гей культуры

Не
Несмеяна

Педрилы давно в моде, вот почему эти страсти.

Дмитрий Каракозиди

А я с трудом вспомнил, что он певец.

Nikola Mahkov

-есть наверно! и почитатели!!?--😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Среди обсуждайки видимо много почитателей гей культуры

Nikola Mahkov

-несчитал--😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты меня ставишь в неловкое положение

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что попало несёте

* Наталия ***

На вкус и цвет товарищей нет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скорее дурновкусие

Татьяна Морозова

так и проходите мимо ...)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Слишком много постов о нем

Татьяна Морозова

я пропускаю..)

Сергей Черников

Я этого тоже не понимаю

Юрий Юрий

И к тому же пидорас.

Ru
Rusl

Он был прикольным

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Противным он был.

Ru
Rusl

Кому как.

Господин Дроссельмейер

Добрый просто