Леди Мила

По рекомендации Роспотребнадзора парады Победы в Твери и Ржеве перенесли. И карантина жесткого не было, и заболевших не больше, чем в других рагионах. Зауважала я нашего Тверского Губернаторва Руденю. Не идет на поводу у Путина.( хотя я известна своей оппозицией к власти)

Ответы
Пётр Ермаков

Молодец Руденя, неплохо было бы чтобы он ещё занялся и российской проблемой - улучшением состояния дорог в Тверской области... С дураками можно и повременить....

Леди Мила

Дороги делают, больше, чем другие губернаторы... а с дураками никому не справиться

Пётр Ермаков

Кашинский район - исключение... Там и "конь не валялся..." с дорогами...

Леди Мила

Что делать.. расстояния большие, дороги не рассвитаны на такой поток машин. Да и почва болотистая, тут дороги надо гравием укреплять.

Пётр Ермаков

Объяснять - это одно, делать - это другое...

Еп
Епифания

Не идёт на поводу, пока Путин этот поводок немного ослабил. Один кивок головы или движение пальца и Руденя отправится в места не столь отдалённые

Жанна Макаренко

Уже б не позорились с этим парадом. Все участники должны быть в масках и перчатках и 1,5 метра друг от друга. Без зрителей!

Леди Мила

да.. слов нет.

Андрей Мацнев

Реально считаете, что Ваш губернатор это решение предварительно с Москвой не согласовал?))))

Леди Мила

не спрашивала

Леонид Шестаков

как мало надо для уважения... такого крупного уважателя...😄

Леди Мила

это не мало.. а вот язвить - ума много не надо

Леонид Шестаков

в точку...

Леди Мила

я знаю

Леонид Шестаков

вы дожны очень-очень уважать президента Украины...

Леди Мила

Зачем?

Леонид Шестаков

за то, что он совсем не идёт на поводу у Путина...

Павел

парад ПОБЕДЫ был 9 мая в Белоруссии. а это шоу трусов

Леди Мила

👎

Павел

армия которая месяц не может прожить в изоляции ,ради парада говно.а Беларусь доказала ,что они победители .

Леди Мила

ради какого то парада людей заражать? Верх идиотизма

Павел

во первых рано или поздно переболеют все.во вторых зачем заражать.можно и нормально организовать.

Светлана

Чем Вас парад ПОБЕДЫ не устраивает?

Светлана

Какие слова,такие и выводы.🖖

Леди Мила

Каждый понимает в меру своего ума..

Светлана

Больше помрёт- больше кислорода. Да? Особенно,старики лишние. Только молодые тоже умирают от этого вируса. Их жальче.

Леди Мила

Молодые редко, если еще какая болезнь.

Светлана

Редко? Ошибаетесь. Сейчас молодых болеющих астмой и диабетом очень много .

Mарго Беккер

Коотик *цвяточкии *это...ещёёё...

Михаил Шмарин

Что стоит твоя Родина .

Владимир Март

Оппазиция?🤣

Леди Мила

инакомыслие

Владимир Март

Инакоблудие!

Леди Мила

🤔👎🐐

Владимир Март

Главное, гражданская позиция!

Nikola Mahkov

-это хорошо!--

Леди Мила

да

Сергей Булава

👍