Я Это Екатерина

🖼Этот пост скорей всего вам знаком. Вопрос: кто- нибудь читает, вникает, делает выводы?

Ответы
Александр Гусев

Моё, старшее, поколение это прекрасно видит. И выводы делает. И с внуками дома занимается. Но это среди, так называемого, электората. А "на верху", предположу, всё тоже знают, но за уже полученые бабки закрывают глаза на это.

Сергей

Вот ЕГЭ и современные методы обучения это и делают. Приходит молодой человек с В/О по профильной профессии, а сам такой лох, что просто ужас. Слесарь 5 го разряда гораздо больше знает чем этот "образованный"

Я Это Екатерина

А мы, что интересно, принимаем это и стенаем. Видя как загружены авто трассы от дорогих авто. Может пришло время интеллектуальной борьбы а не диванной лихорадки?

Сергей

Так вот и борюсь в рамках своей организации.

Тина Тим

Так нашу страну в 90 разрушили, сейчас немного стали вникать и исправлять эти ошибки.Без культуры и образования нация погибает.

Сергей

У нас В России да ,ежегодно наши школьники выигрывают мировые олимпиады, по математике, физике, химии . программированию.

Я Это Екатерина

Побольше бы таких победителей!

Маша Ерёмина

От того, что обычные люди вникают и делают выводы - ничего не меняется. Ибо власти у нас неподконтрольны обществу.

Я Это Екатерина

Меняется. Оттого что отдельные личности так думают, это не говорит про основные массы

Константин Саратовцев

Я уже устал возмущаться тем, что в России сделали из СССР. Вот ничего положительного, НИЧЕГО!!!

Вадя С Хитровки

Согласен на 100% Поэтому образование в СССР было одним из лучших в мире, если не самое лучшее

Андрей Ростовский

да в Библии написано но корочеПогублю премудрость премудрых,и разум разумных сокрыю

Надежда Тихонова

Что сейчас и происходит с образованием в России,обучение по сингапурской системе.

Владимир Лебедев

Так работают агенты влияния. Они финансируют дураков на выборах всех уровней.

Валентин Резенко

Так и есть..деградация нового поколения ведет к разрушению государства..

M К

А кто будет вникать? Кто это сможет осмыслить, что то предпринять?

Я Это Екатерина

😅 А не пойти ли вам цветочником- садоводом! Осталось только найти деревню...

M К

Это ирония?

Я Это Екатерина

Нет. Для разрядки.

M К

Буду

Я Это Екатерина

Спасибо. Будьте.

Евгений Антонюк

Поощряя и награждая добродетель, ты наказываешь преступника.

Ан Ми

В это надо вникнуть Российской власти, начиная м Путина.

Valeriy Sonin

навряд ли мы же все и так умные а так правильно написано

Он

Образование в России продолжает ухудшатся..

Я Это Екатерина

Да вы что! А зачем оно в ЮАР тогда, там и без образования все богаты и довольны?

Он

Я согласен с вышесказанным,мне жаль что в России ухудшается образование.

Гафур Камалович Карамов

также роду отнесется этот "лозунг"..............

Николай Дубровский

Конечно.... я дурак, но есть же и умные...

Андрей Алтайский

Что мы и имеем на сегодняшнмй день.

Олег Соколов

Оу...Федотов....Сватовство майора....

Я Это Екатерина

Не...я вообще ни с кем не дружу))) и картину поставила- платье понравилось! Пусть голову поломают, умники!🙂🤣

Олег Соколов

А мне - её сиськи. Пусть теперь майор голову себе поломает.

Я Это Екатерина

Федотов так старался...

Олег Соколов

Я - не меньше его. До безобразия неудовлетворительная детализация сисек. Задолбался всматриваться. Так что - неизвестно....кто из нас больше старался!

Я Это Екатерина

Федотов не ставил себе целью детализировать это место 10-12 лет, как впрочем и не рассчитывал , что на нём кто зациклится. Если бы он мог себе представить материал, кроме красок, который сейчас применяют для увеличения)))