Евгений Антонюк

Вакцина из мертвых клеток. - новости прозвучали в такой формулировке. А вам еще трупов не хватало в вашем организме?

Ответы
Маша Ерёмина

Уже не знают, что написать про вакцину. То люди умирали от страха перед вирусом(особенно старики), теперь будут умирать привитые - от страха перед вакциной. Ей-Богу, геноцид в действии!

Нурия Шагабиева

Давно знаю ,что их делают из трупа зараженного человека.

Нурия Шагабиева

А больше никак .Только с помощью опытов над животными продвигается медицина.

Евгений Антонюк

здоровым людям от переболевших коров. Так что это опыт над людьми был, успешный.

Нурия Шагабиева

Ну и над людьми конечно.

Евгений Антонюк

не могЁм, а мОгем, - как сказал капитан Титаренко из поющей эскадрильи

Нурия Шагабиева

Ну да ,могем ...