Та
Татьяна

Если человеческая жизнь, это наивысшая ценность, то почему её так низко ценят ...ВЛАСТЬПРИДЕРЖАЩИЕ ?

Ответы
Константин Саратовцев

Жванецкий ответил: " ...чтоб им легче было, нас должно меньше быть..." И Чубайс... "А если сдохнут 35 миллионов, то они не вписались в рыночную экономику", а Чубайс и ныне лидер в стране.

Мохарям Ханипов

это слова и мультике простоквашино..они про народ думать не думают .. думают только революция не было

Rafail Kanyukaev

За свою жизнь должен отвечать сам человек, а власть предоставляет возможность ценить свою жизнь

Алексей Беляев

Не, вы заблуждаетесь. Свою то они ценят куда как высоко. А жизнь иных их не интересует.

Та
Татьяна

Значит не заблуждаюсь...😃😃

mk
maik kunin

Наивысшая ценность -для владельца.Но не для властьимущих. Для них народ-быдло!

Балбес

Легко тыкать на кого-то... Все виновны... А мы делаем что-то, чтобы выЖить??? 🤔

Иг
Игорь

Они же не говорят о том, кто для них ЧЕЛОВЕК... Остальное - это биомасса.

Сперанский Вадим

Вы видимо находитесь под впечатлением что вас считают человеком

Та
Татьяна

Я это не весь мир..)))

Сергей Пучков

вы ее цените!чего вам они то дались!им на вас по хер!

Евгений

Мы ценны власти лишь тем что платим налоги и всё

Толя Попов

😳..........им своя ЦЕННЕЕ ☝️😉.......патаму-чта☝️😝

Вера Соломенникова

они видимо нас без властных не считают людьми

ვასო წილოსანი

У них люди разделени по несколько категориям

Alex Dark 🇷🇺

лучше бы себе прививку от тупости придумали

Vik I Am

Многое зависит от менталитета..общества!💫

Юрий Бббббб....в

Они не ценят, а оценивают. Это разные вещи.

Соучастник

Человеки-это они...все остальные- быдло...☹

Алекс Венцель

Имеется в виду не наша с вами жизнь...)))))))

Та
Татьяна

Так я об этом...о ценности жизни человека

Алекс Венцель

Наша жизнь имеет ценность только для наших близких...

Та
Татьяна

Да,вы верно сказали...мы никому не нужны кроме родных..

Алекс Венцель

И самих себя...))))

Та
Татьяна

Ну да

Владимир Март

С ними воевать сложно. Приходите ко мне.

Виктор Момот

Потому что на первом месте у них деньги