Михаил Цветаев

Несоблюдение техники безопасности приводит не только к смерти человека,но и к его рождению!

–1
Ответы
Lici Lici Z

Но теперь об этом подумают другие. В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Эл
Эльвира

Да. Что впоследствии приводит к его смерти.
Так давайте же будем соблюдать технику безопасности во всём, чтобы меньше рождалось и меньше умирало.

Михаил Цветаев

Ну ничего,вот скоро ещё пенсионный возраст поднимут и вообще никто умирать не будет.))

Эл
Эльвира

Правильно. Пусть работают.

Михаил Цветаев

Аминь!))

Екатерина

главное чтобы нарушители не пожалели...и главное чтобы он не оказался скотом, который ответственности не несет..

Дмитрий Захаров

Не всегда … Бывает же, что именно для появления нового человека, двое трудились осознанно

Оксана Лаzaрева

Теория возникновения Человека на Земле: «…и тут что-то пошло не так…»

Михаил Цветаев

У кого больше нож!))

Оксана Лаzaрева

Если у тебя нет денег, то у тебя нет ни ножа, ни лицензии на охоту)))

Михаил Цветаев

Если у тебя есть нож,то у тебя есть и лицензия и лань....Впрочем-лицензии уже не надо.))

Оксана Лаzaрева

В тюрьме точно не нужна

Михаил Цветаев

Вам виднее)

Andre Volfenzon

"Одно неосторожное движение и ты уже отец" М. Жванецкий🙂

Алекс Венцель

-Одно неосторожное движение и ты отец! М. Жванецкий ))))))))

Евгений

совершенно правильно в каждом конце заключено начало

Евгений

А что бы начало было хорошим надо немногое просто срочно поднять камни и больше их не бросать вот и всего лишь У тебя всегда есть время их поднять до тех пор пока не упала земля на крышку

Михаил Тымчук

Да уж, существенное и глубокомысленное наблюдение...

Та
Татьяна

А разве рождению человека нужно препятствовать?

Михаил Цветаев

Назовите как хотите,но жизненные обстоятельства порой бывают такие,что без этого-никак.)

Та
Татьяна

Просто не надо лишний раз вступать в сексуальные отношения, если не готовы к продолжению рода. Все просто. Эгоизм приструнивать надо.

Михаил Цветаев

А если оба этого просто хотят,или вы такую версию не рассматриваете в принципе?)

Та
Татьяна

Просто хотеть - это похоть, грехом всегда было.

Остап Бендер

Обычно да. Но иногда не к рождению а к аборту (

Михаил Цветаев

бывает.

Семен Отмахов

Применяешь акт без контрацепции,мужчина?

Семен Отмахов

🖼 я не могу,родит же пизда дураков

Семен Отмахов

эх,миша,а я тебя в друзья поставил...всё,убираю,ипи в очко других...спасибо,дорогой...

Вольный Ветер

№была б осторожней - не стало бы матерью"

Кс
Ксения

одно неловкое движение и ты отец.

Михаил Цветаев

М.Жванецкий.))

Кс
Ксения

👍😄

Аскорбинка.)

Молодец, наконец и ты понял это.

Михаил Цветаев

Как и ты тоже.)

Алексей

Ага , судьба или ебучий случай

Ка-Валерчик Гузенко

И непонятно , когда чаще !

На
Наталья

вывод; не торопись-ка....))

Михаил Цветаев

это точно...))

Геннадий Коновалов

Причем к рождению чаще.

Михаил Цветаев

согласен.

Надежда Тихонова

Замечательно!!👍😜