Юл
Юля

Вот подсказали вопрос.как в момент карантина специалисты по оранжевым революциям работали на удаленке?)

Ответы
Алексей Галкин

Они и до карантина в основном так и работали - на удалёнке! А вы что не знаете как это делается? Легко! Результат: быдло по 10 000 рыл на майданах скакало совсем недавно!😱👀👁️👁️

Валера Парамонов

Будоражить людей вызывая в них низменные качества -это не путь к эволюции. Уметь выбирать из всего негативного нужное вот и направление к действию

Виктор Ш

А вы здесь не читали? Сназала! Зачем людей заперли?! Теперь Собянину! Зачем отменил?!

Граф Пупыркин

Эта про бандитский бунт в камерике? на колени пасть их научили хохлы

Юл
Юля

Вот зачем глупости говорить амер как да.свою игру выстроила.таеого сценария тут не будет.а про Хохлов получишь в лоб!

Natali Ник.

успешно... перепутали только, аж в америку перебрались)))

Марат

На подобных сайтах критиковали правительство.

Галина Калашникова

берите глубже: как работали депутатч7

Юл
Юля

И как

Юл
Юля

Ну да как?

Александр Ковалев

увы их на удаленку не садили

Адам Адамов

Рисовали, наверно

Nikola Mahkov

-вам это надо?--

Олег Соколов

Америкосы???????

Юл
Юля

Угу?)

Cviyатыiy Гнэзд

мандариново