Ва
Валерий

Когда настанет пора, покупать валюту?

Ответы
Вера

Настало непредсказуемое время. Я родственникам говорила ложите в сбербанк вклад в золоте. Говорили нет лишних денег. Так можно по 5 гр в месяц.ВОТ результат.

Anatol Solear

Если есть возможность-покупай. Иначе может быть так, что возможность будет, но валюты не будет.Главное хорошо думай- как , когда и где расходовать ее будешь?

Св
Светлана_Светлана

Говорят уже можно. Регистрируйтесь на Бирже и покупайте. В обменнике курс не тот.

Ва
Валерий

или подождать может еще упадёт

Св
Светлана_Светлана

Сказали покупать супеньками

Ва
Валерий

по чуть чуть

Ва
Валерий

Отлично

Александр Мамедов

уже никогда.Просто живите и работайте.Теперь государство и доллары будет менятъ

Ва
Валерий

я тоже так думал, но ЦБ обратное делает https://www.interfax.ru/business/842266

Александр Мамедов

Вас это уже не грозит

Olga Nickel

Валюта нужна , если человек выезжает за границу . Живя в России, зачем валюта ?

Александр Гусев

А зачем она нужна? Доллары - это фантики, бумажки, ничем не обеспеченные.

Максим Jw

Россия отказывается от доллара и евро. Нужно было свои менять на рубли.

Rafail Kanyukaev

Думаю кроме юаней и динаров другие валюты больше не понадобятся

Николай

валюту .. валюту у нас билетовов банка россии тоже нету...

mk
maik kunin

Не собирайте денежные фантики. Живите сегодня и сейчас.

С К.

Можете покупать! Продают в ограниченном колличестве.

Александр Паук

...ограничения корректируются в сторону увеличения сумы.

Ирина Кондрашова

так ее можно хоть когда купить, вот только НУЖНО ЛИ?

Владимир Вельский

Выигрывают всегда те, которые бегут против толпы.

Сергей Чесноков

завтра . сегодня мрот и социалку на 10% повысили

Мария Стеценко

скоро русский рубль будут покупать как валюту

Евгений

Тоже жду до сентября там поглядим , пока держу

Вячеслав

Хоть завтра покупай. Твои проблемы.

Qqqq Qqqqq

самое время если есть рубли лишние

Академка

Вопрос к Центробанку. мы не спешим.

Lorik S.

Пора для чего? Для покупки валюты?