Игорь Шейх

В нынешнее время, мы все пользуемся какими то паролями, кодами доступа к личной информации ( банковские карточки, почтовые ящики, телефоны...) Дайте честный ответ: - Вы можете эти коды, пароли хранить в таком месте, где о них будет знать, и иметь возможность воспользоваться Ваша вторая половинка ? Как отреагируете на то, если узнаете например, что в Вашу почту просмотрела Ваша половинка. Дать такой доступ, это конечно провокация. Но это и наивысшая степень доверия.

Ответы
Irina Bogomolova

Мой муж всегда вытаскивает ключи из машины даже.со мной в машине и летом...пилила его за это 20.пока не случилось следующее:на нас напали на трассе.хотели угнать машину со мной в машине,а мужа выманили.заскочил на место водителя—а ключей то нет!т е муж никогда не понимал сам почему "не доверяет"...и так же косвенно через меня запросто и деньги уже терял...дело даже в недоверии.здесь—интуиция и все.почему???да нет никакого почему.пароли ключи и тп—пусть будут.это не ведь не только доверие ко мне(не нуждаюсь,я верю и себе и людям,а другие—как хотят,их проблемы),но и груз ответственности,если что.так что не сьоит сюда примешивать любовь доверие и тд.доверие это когда один альпинист другому руку тянет там где сам ухойдркаться может.а все эти пароди и коды—не рассматриваю это как неоспоримый знак любви и доверия.это материальный мир.и здесь существуют так е понятия как "лох",или осмотрительный и аккуратный.уважающий свое простанство и своего ближнего.

Елена Варфоломеева

Я с удовольствием открыла бы любимому пароль входа в комп (запаролила от от детей давно),но ему это не надо,он не дружит с компьютером,никогда не спрашиваю где был и что делал,сам расскажет,кстати ни карманы,ни телефон тоже не проверяю,у каждого должно быть личное пространство,если захочет сам покажет и расскажет🙂

Not An Angel...

банковские карточки, если нужно и так дам...А вот почта,телефон- это через чур... мои переписки,смс касаются только меня и никого больше... также как и я никогда не лезу в почту, телефоны близким людей... Должно быть личное пространство

Елена Офицерова

Я против такого "доверия". Не люблю, когда лезут в душу. А здесь я ее выплескиваю перед незнакомыми и далекими от меня людьми. И не желаю, чтобы кто-то из близких читал все, что я тут пишу.

Лариса Королёва

А вот скажите-прячут значит есть что скрывать?У нас все в свободном доступе,потому что скрывать нечего так что доверие не при чем,нужно жить честно по отношению к своей половине🤔

Серафима Климова

У меня записная книжка в которой все пароли записаны лежит рядом с компьютером и все об этом знают в семье но тем не менее никто и никогда без разрешения даже не включит мой комьютер

Людмила Коннова

У меня есть пароли....приходится....пишут разное и приличное и нет....не хочется оправдываться....когда ни в чем не виновата(...банковские карточки в свободном доступе...

Людмила Коннова

Я так и делаю))....

Игорь Шейх

Тогда о каких оправданиях Вы говорите. Разве, что муж ревнивец. Тогда завязывайте с подобными общениями в инете.

Людмила Коннова

...и вообще превратиться в монашку ....

Игорь Шейх

Вам выбирать.

Valentina

У всех есть личное пространство и личные секреты.Доверие-это функция разума...Нельзя доверять все...люди не всесильны,они могут и предавать..( бес попутал).

Анна

Смотрит,видит,везде стоит автоматический вход. А ему вообще я все почты и пароли ставила. Правда не смотрю. Лень))) Иногда восстанавливаю,когда забудет

Tu
Tutby

у каждого человека должно быть личное пространство, поэтому не обязательно разрешать его поглощать даже очень близкому человеку. Ради обоих.

Владимир Николаевич

А если этот очень близкий, как вам кажется, человек за вашей спиной вам рога наращивает?

Tu
Tutby

если наращивает рога, значит, не любит. Разве шпионаж поможет вернуть любовь?

Владимир Николаевич

Нет! Но поможет быстрее развязать все узлы, пока они тебя не удушили.

Tu
Tutby

Все события происходят вовремя. Зачем их ускорять домыслами, слежкой и т.п.?

Владимир Николаевич

События иногда приходят слишком поздно.Одно дело узнать в 30 лет, что тебя обманывают, и совсем другое узнать это в 50. В 30 можно начать новую жизнь, создать новую семью. народить детей, а в 50 это проблематично.

Tu
Tutby

значит, так было нужно

Natali Ник.

в любящих семьях ( знаю такую!) вообще имеют семейный ящик один...на работе свой конечно есть, но для работы!!! доверие полное...

Лев Дувидович Перкис

«Половинки бывают у мозга и у жопы « Раневская. Мозг и так знает, жопе ни к чему. А вот жене доверю ни секунды не сомневаясь.

Людмила

Добрый день. Меня так воспитали , чужая переписка, даже родных и близких , это табу. Такое отношение и к себе жду.

Aliyar Aqayev

Скажу честно- у меня ни телефон,ни ноутбук не имеют "замка" ,а почтовый ящик открыт - заходи,посмотри🙂

Наталья Малышева

высшая степень доверия-это никогда не лазить по карманам, не читать чужих писем,дневников и почту...

Котэда

ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ- шВЕЙЦАРСКИЙ БАНК

Наталья Малышева

я и в такой-то не хожу

Котэда

носють домой?

Наталья Малышева

практически))))

Котэда

вы свободный человек ))))

Наталья Малышева

все относительно)))

Татьяна Стручкова

Мне повезло, мой муж только погоду по компьютеру может посмотреть, остального он не умеет.

Ирина Бабкина

9 кодов храню в голове. Второе надо иметь два разных компа, комп тоже держать под паролем.

Галина Мазяркина

Хоть кто , не должен заходить на почту без разрешения, даже родители к детям......

Нина Савина

Никогда не копалась в документах мужа и не читала его личную переписку

Muza

Я бы не стала от мужа прятать почту. Он бы просто туда не лез, а я в его.