Николай Александрович

Вопросы на сайте-"Надо,Федя"!-!А вас пороли?".Народ приготовился к порке,выстраивается,поддерживая спущенные штаны руками.

Ответы
Федя Кукин

Ага!! Со всех сторон бегут с мечтательным лицом и полуспущенными штанами.....🤣🤣

Николай Александрович

Что стрёмно7

Федя Кукин

В смысле? По моему сейчас приоритеты совсем другие....

Николай Александрович

Те же приоритеты что и при крепостном праве.Сам это понимаешь,вот и стрёмно.Быть,так сказать,причастным,к нему,великому.

Федя Кукин

Бред....

Федя Кукин

К сожалению ДА!! Это мое мнение...

Ирина Гавриловна

Народ опять не понял за кого болеем.. Кто за Красных кто за Белых?

Нина Архипова

А ваши руки, Сергей, поддерживают штаны или держат ремень?

Николай Александрович

И вас,сударыня,задело.В точку попал.Гамно народец-то!

Нина Архипова

Из общей массы каждый выделяет то, что ему близко и понятно. Люди-то все разные, а вы сразу про народец...

Николай Александрович

Скорость эскадры определяет самое тихоходное судно.

Нина Архипова

Молодец, с гамна на суда перешёл.

Николай Александрович

На эскадру и на идиота капитана.

Нина Архипова

Капитан не может быть идиотом, так как идиот - это человек, который страдает врожденным слабоумием.

Никифоров Валерий

🖼

Николай Александрович

У русского народа будет привычно-постоянно болеть жопа.Сечь будут для порядка.

Татьяна Русакова

нас родители лупили, как сидоровых коз.

Нурия Шагабиева

Иногда жалеешь ,что ответила на вопрос

Alisa Warshavsky

И что интересного в массовой порке?

Николай Александрович

Интересна готовность русского народа принять эту порку."Посеки нас,батюшка, подлых,заслужили".

Alisa Warshavsky

Рабство в крови, не только у русских....

Николай Александрович

Мне нет дела до тех,кто не только.... .Хватает грязи в России.

Alisa Warshavsky

Да не грязи, а страха!....

Виктор Полушкин

Похоже ещё долго нас будут,ДРАТЬ!

Нурия Шагабиева

Одного такого отправила в чс.

Николай Александрович

И что тут за наказание?Вы двое не будите видеть друг друга.Всё.

Нурия Шагабиева

Может мне это и надо.

Vladimir Rakivnenko

Изъясняйтесь - точнее....

Лу
Луна

Это почьему разумению?

Николай Александрович

Русский мужик чуют своей веками поротой задницей когда надо встать в очередь.И ждать.

Лу
Луна

Чушь

Николай Александрович

Ну разве 8,5 лет вонючей российской зоны за пластиковый стаканчик это не показательная порка?Процесс пошёл.

Лу
Луна

Ну, то что в России жить страшно - это знаю не понаслышке.

Алекс Венцель

В детстве регулярно...

Александр Вяткин

Ты первый в очереди?

Николай Александрович

Стрёмно,лесник?

Александр Вяткин

Последний? Ну тогда выталкивай всех.Борись за свои права человека и гражданина.Будь первым.

Николай Александрович

Ну вот Прозрел.Премного благодарен,спасибо,барин за науку.

Александр Вяткин

И побольше цинизма.ЛюдЯм это нравится.

Галина Коровина

Да ну? Прямо вот так?

Николай Александрович

Ну не прямо,в порядке очереди.В стране уже порят для порядка,не качестве наказания.

Alexander Moiseev

А к чему вы это СЕРЖ?

Николай Александрович

Всё вернулось к привычной боли в народной жопе.Секут для порядка.Забралы-то постоянно запотевшие.

Света Рада

а кто порет тот ишак

Ка-Валерчик Гузенко

А вы комсомолец ?

Николай Александрович

Очень давно,в 1972 году.я пришёл из армии и сжёг свой комсомольский билет.Мне было 20.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит ваши космичесские корабли , не бороздили Большой театр !

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь !

Алексей Какиев

надо Вова...надо

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯

Те
Тень

Стадо баранов?