Николай

можно материться.. .... если их всех взять за гениталии в одном только мин обороны сколько же они .......?

Ответы
Соло Луна

да ругайтесь...Это могли быть железо-бетонные укрытия для авиации на военных аэродромах.🖼

El Fuego

их не кому взять .. они все одна шайка случай с ивановым просто внутривидовая борьба

Алексей Шутов

Употребляя эти ругательства могут начаться проблемы с этими органами!

Eugen Vass

Много, по всей стране их ОЧЕНЬ ! - это результат и отголоски 90-ых !

Николай

вау отголоски те грабили не дограбили дограбють ..эти..

Eugen Vass

Как всегда - когда плохо лежит - всегда грабЮт !
---
Люблю грозу в начале Мая,
Когда весенний, первый гром,
Орешки даст, как бы играя,
Нам на подносе голубом !

П2
Павел 2000

Вам же сказал президент... 10% населения...

Сергей Сергацков

Да писец!!! Лучше об этом не думать!

Эвелина

Столько сколько вы и сказали

Ка-Валерчик Гузенко

От него до следущего дуба!

Николай

можно материться.. б....ди если их всех взять за гениталии в одном только мин обороны сколько же они сп.......ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Как отСюда , так до такой то матери! У нас министр ёбороны ушёл в отставку в "знак протеста против коррупции" , в системе ёбороны. Так многие развонялись -- мог бы и помолчать!

Ва
Василий

.....................................

Виталий

За них уже взялись.

ио
ирина отставнова

Ты тоже воруешь?

Николай

я тоже на двух работах работал гл энергетик предприятия а на полставки инженером на телецентре а продаю у себя в магазине..

ио
ирина отставнова

Тогда почему не хватает? Тратите много?

Николай

да я пошутил..😁

Николай

пока до Свидания..🙂

Олег Кочетков

Капитализм!

Николай

нет бандитизм..

Олег Кочетков

При капитализме

Николай

при феодализме

Олег Кочетков

Не большая разница,для вас совсем не заметная

Николай

да уж совсем незаметная..

Олег Кочетков

И те и те кровопийцы

Nikola Mahkov

-не понял-

Николай

б....дь спиз....ли

Татьяна Ковалева (Павлова)

гнт

ап
анатолий попов

🧐