Иван Подколодный

"Экономика первична. Нет экономики - нет престижа. Нет экономики - нет военной промышленности. Нет экономики - нет образования, науки, медицины. И так далее, и так далее по списку, включая пресловутое "утекание мозгов". А нет мозгов - нет экономики. Круг замкнулся." - Так нас учили в 70-х. Что изменилось?

Ответы
Александр Мамедов

военная промышленность лучшая в мире. Лучшее образование, наука , медицина."утекание мозгов" придумано.

Татьяна Морозова

утечка приостановилась... толи мозгов стало меньше, толи на родине более применимы...

Вячеслав Иманов

экономика стала карманным фактором.