Южный Урал

🖼 Пульс сурового Челябинска!
В Челябинске двое нетрезвых мужчин попытались угнать машину скорой помощи. Их задержали полицейские, сообщили в пятницу, 5 мая, в областном управлении МВД.
Инцидент произошел в Металлургическом районе. Двое пьяных мужчин 51 года и 39 лет попытались угнать служебный автомобиль медиков, когда те были на вызове.
— В дежурную часть поступило сообщение о том, что мужчины провоцировали конфликт с водителем скорой помощи и пытались завладеть машиной. При этом у одного из них в руках был предмет, конструктивно схожий с пистолетом, — сообщили в главном управлении МВД по Челябинской области.Вот видите какие Челябинские мужики суровые?

Ответы
Wlad Korn

Суровые мужики отнимают автомобиль без пистолета, только при помощи рук. 😃

Южный Урал

согласен

Fenix🇱🇹

Идиоты , а в то время сколько людей не получило помощи .

Южный Урал

точно

Алла Аа

Водка у них такая челябинская

Южный Урал

ага

Вася Васильков

По барабану.Питер суровее))

С К.

и неадекватные!

Маша

Дебилы пьяные

Южный Урал

🌹

Nikola Mahkov

-правильно--

Любовь Золотарева

Идиоты.

Любовь Золотарева

Да, Жуков был бы кстати.

Котэда

жуть